Кто такая Настя Каменских и ее творчество

16.01.2020 в 18:02
518
Кто такая Настя Каменских и ее творчество
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы получить превосходное качество записи песен, стоит воспользоваться преимуществами интернет-ресурсов.
Если хочется более подробно узнать о том, кто такая Настя Каменских, а также важно оценить ее творчество, рекомендуется посетить специализированный интернет-ресурс онлайн и послушать пару песен. Песня NK - Elefante отличный пример того, что сегодня хотят скачать все в популярном формате mp3-плеера.

Настя Каменских и ее официальная деятельность

Для тех, кто интересуется этой популярной певицей не только в Украине, но и за рубежом, стоит заметить, что:
  • Каменских Настя несколько лет назад стала известна еще и как NK;
  • это поп- и R’n’B-певица;
  • творческая деятельность Каменских самая разнообразная, выступает она не только в роли актрисы или ведущей популярных концертов и шоу-программ, но и как судья;
  • замечена как наставница, которая принимает активное участие в украинском шоу вокалистов «Х-Фактор»;
  • является тренером для участников программы «Голоса страны 10»;
  • ведет официально авторский видеоблог NKblog;
  • основала и успешно развивает свой бренд NKsport для разработки и выпуска предметов и комплектов спортивной оригинальной одежды.

Музыкальная деятельность Каменских Насти

Для многих фанов этой популярной певицы известно, что Настя свою карьеру начала еще в 2004 году, приняв участие и выиграв приз в форме гран-при на фестивале «Черноморские игры». Уже через пару лет она становится участницей мега популярного дуэта «Потап и Настя», а уже с 2017 г. началась ее сольная карьера, где она взяла и использует для себя псевдоним NK. Кроме нескольких успешных сольных клипов, у певицы есть выпуск с Рождественским альбомом, где гармонично подобраны наиболее популярные новогодние композиции и песни собственного сочинения. Запись песен произведена на 4 языка.

Где можно скачать песни NK?

Чтобы получить превосходное качество записи песен, стоит воспользоваться преимуществами интернет-ресурсов. Для онлайн скачивания песен лучше задействовать оригинальные подборки со специальных ресурсов, например, krolik.biz. Это позволит загрузить сразу целый альбом на свой девайс, чтобы после бесплатно, в любое время, независимо от местопребывания, наслаждаться превосходным пением. Для почитателей певицы или группы «Потап и Настя» предлагается воспользоваться уникальной подборкой песен на специальном ресурсе, где гарантируется высокое качество звучания. У популярной украинской певицы Каменских есть пара альбомов – это «NO KOMMENTS» (2018), а также «ТВА» (2019) и множество клипов, где она исполняет песни и на иностранных языках. Каждый из треков вы найдете тут, на krolik.biz.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
16.01.2020 18:02 518
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.