Курортный комплекс «Плай» — отдых в горах круглый год

22.09.2020 в 10:54
337
Курортный комплекс «Плай» — отдых в горах круглый год
Курортный комплекс «Плай»
Не все базы отдыха в Карпатах могут предложить круглогодичный отдых, как это делает курортный комплекс «Плай».
Курортный комплекс «Плай» — курорт в Карпатах европейского уровня для незабываемого отдыха с VIP-обслуживанием. Именно его стоит выбрать тем, кто не привык экономить на отдыхе и любит комфортные условия проживания!

Для размещения гостей построено три отеля и небольшой мотель:
  • мотель «Плай», отели «Поруч» и «Плай» предлагают номера стандарт, полулюкс, одноместные и семейные;
  • отель «Карпатська ружа» располагает исключительно 2-х и 3-х комнатными люксами.
Поэтому в курортном комплексе «Плай» сможет остановится как один гость, так и целая компания.

Все здания курортного комплекса «Плай» имеют современный ремонт, стильный дизайн и мебель из натурального дерева. Каждый номер имеет шикарный вид из окон и балконов. Отель «Карпатська Ружа» удивит своей изысканностью и роскошью, другие же — сдержанностью и минимализмом.
Курортный комплекс «Плай»

Что важно: дети до 5 лет размещаются бесплатно, а также разрешается поселение с животными весом не более 5 кг.

В стоимость путевки в курортный комплекс «Плай» входит проживание и завтрак шведский стол. Пользование бассейнами, посещение СПА за дополнительную плату. Остальные услуги, обед и ужин за отдельную плату. Очень удобно, что есть ски-пассы на катание до 5 дней и детские абонементы в СПА. 

Не все базы отдыха в Карпатах могут  предложить круглогодичный отдых, как это делает курортный комплекс «Плай». Здесь отдых круглый год как и на лечебных курортах. Вот только отдых и лечение в санаториях предполагает прохождение лечебных процедур и консультации специалистов, здесь же оздоровление заключается в полном расслаблении, дыхании горным воздухом, ароматерапией, активном отдыхе, занятии спортом.

Курортный комплекс предлагает лояльные цены на отдых. Плай, хоть и владеет всем необходимым, чтоб считаться вип-курортом, но стоимость для гостей не завышает, как это делают другие горнолыжные курорты Украины. Это делает его очень популярным среди гостей с разным уровнем достатка.
Курортный комплекс «Плай»
В курортный комплекс «Плай» едут не только на отдых, но и с рабочими поездками. Для деловых мероприятий специально оборудовано два конференц-зала вместительностью на 100 и 300 человек. В аренду предлагается современное профессиональное оборудование, организовываются обеды и кофе, корпоративные развлечения.

Забронировать и купить путевку на базу «Плай» можно всего в пару кликов тут!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.09.2020 10:54 337
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.