Курс практической психологии или как изменить свою жизнь уже сегодня

09.06.2019 в 13:47
758
Курс практической психологии или как изменить свою жизнь уже сегодня
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Заочная форма обучения с курсом ЕШКО позволит оптимально планировать свое время и учиться тогда, когда наиболее удобно - утром или поздним вечером.
Общество – это разностороннее взаимодействие между людьми. И то, насколько каждый может быть успешным в этом обществе, зависит, в первую очередь, не от той суммы знаний, которую получаем в школе или в университете, а от искусства взаимодействовать с людьми, умения общаться и понимать других и ситуации, в которых оказываемся. А этого в школах, к сожалению, не преподают.

Как много сегодня разбитых семей, «трудных» подростков, которым родители не могут справиться, людей, страдающих хронической депрессией из-за нереализованных желаний. А пройденный в свое время курс психологии смог бы этому всему помешать. Ведь иногда нам просто не хватает элементарных знаний и умения использовать их в реальной жизни, в реальных ситуациях.

Курс «Практическая психология» от Ешко поможет каждому лучше понять себя и окружающий мир, сформирует умение взаимодействовать с другими, черпая из отношений наибольшую пользу для себя. Курс рассчитан на представителей разной возрастной категории. Курс структурирован в виде 60 уроков, которые размещены в 30 журналах, и адаптирован под возможности обучения для каждого. При этом темп изучения нового материала каждый может выбрать для себя сам. Интересным дополнением к учебному материалу являются практические примеры и занятия, которые помогут сформировать соответствующие навыки. Приятно удивит и цена обучения на курсе «Практическая психология» от ЕШКО.

Какие преимущества получает каждый, кто учится на курсе «Практическая психология» от ЕШКО?

  • умение различать скрытый смысл высказываний других;
  • умение легко строить отношения с представителями другого пола, с коллегами по работе, с начальством;
  • выявление и четкое осознание собственных талантов и способностей;
  • обретения внутренней гармонии;
  • время проведенное не только с пользой, но и интересно. Материал занятий настолько захватывающий, что он воспринимается легко и на одном дыхании;
  • умение распознавать манипуляции и «токсичные» отношения и избавляться от них и др.
Заочная форма обучения с курсом ЕШКО позволит оптимально планировать свое время и учиться тогда, когда наиболее удобно - рано утром или поздним вечером.

Что делает школу ЕШКО наиболее прогрессивной на современном рынке образовательных услуг?

  1. Индивидуальный подход – здесь каждый может учиться в собственном темпе, выбирая для этого наиболее удобное время.
  2. Ценовая политика – курсы Ешко отличаются от других образовательных проектов недорогой ценой. Стоимость обучения здесь значительно ниже, чем в учебных заведениях.
  3. Легкость обучения – уроки построены таким образом, что информация подается в них очень дозировано, не перегружая ненужными деталями.
  4. Наличие перспектив – сертификат, который выдает ЕШКО, может использоваться при устройстве на работу в качестве гарантии полученных знаний в соответствующей сфере.
  5. Рациональная организация времени – на изучение материала можно потратить лишь 20 мин в день. Это то время, которое каждый может «выкроить» с легкостью, а результат не заставит не себя долго ждать.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
09.06.2019 13:47 758
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.