Линзы силикон-гидрогелевые или лучший вариант для решения проблем со зрением

15.05.2018 в 13:35
820
Линзы силикон-гидрогелевые или лучший вариант для решения проблем со зрением
Фото: из открытых источников
Не каждому очки идут, уж не говоря об ограничении угла обзора или необходимости ходить с ними и футляром везде и всюду
Абсолютно никто не застрахован в наше время от проблем со зрением — на его понижение влияет просто огромное количество факторов, так что нужно быть готовым к борьбе с такой неприятностью. Понятное дело, что при этом не у всех сразу найдется сумма достаточная для лазерной коррекции зрения, так что приходится импровизировать, чтобы не посадить процент окончательно.

Конечно, можно было бы выбрать очки, ведь заплатив один раз за стильную оправу и стекла к ней, можно надолго забыть о тратах, вот только такое решение подойдет не всем. Не каждому очки идут, уж не говоря об ограничении угла обзора или необходимости ходить с ними и футляром везде и всюду. Намного же удобней один раз купить наиболее подходящие линзы и вообще забыть о каких-либо проблемах.

Конечно, многие сейчас могут сказать, что они не самым лучшим образом влияют на зрение, но это уже давно не так. На данный момент используются линзы силикон-гидрогелевые (https://mrlens.com.ua/ru/contacts-lins/silikon-gidrogelevye-linzy), которые разработаны по другой технологии и дают возможность роговице нормально получать кислород. Они намного тоньше, плотнее, мягче и практически не ощущаются на глазу почти с самого начала — после привыкания вы о них вообще забудете.
Остается в данном случае лишь сходить к окулисту, чтобы точно определиться с диагнозом и понять какой тип линз вам нужен, ведь на данный момент их довольно много, уж не говоря о цветных вариантах и классических, то есть старого образца. Ну а после этого уже можно и задуматься о покупке.

При этом не стоит забывать, что у каждого глаз все же может индивидуально реагировать на подобные решения — кто-то может носить круглосуточные, кому-то подойдут только дневные, уж не говоря о том, что есть варианты на один день, а есть на месяц или даже на три. При этом часто двухнедельные являются наиболее оптимальным вариантом для многих.

Остается только понять где именно все это покупать — оптик много, а вот производители, цены, качество и ассортимент везде разные. Вот и получается, что приходится либо искать альтернативные решения, либо обойти все без исключения места и только потом подбирать лучший вариант.

Однако, альтернатива обычной оптике есть — достаточно лишь сесть за компьютер и воспользоваться поисковиком. Там вы сможете заказать раствор для линз, сами линзы, контейнеры и еще много чего другого, нужно лишь выбрать сайт с адекватными ценами и выбором. Например, mrlens.com.ua, который уже неоднократно показал себя сайтом с отличным качеством обслуживания, низкими ценами, лучшим качеством и максимально быстрой доставкой.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.05.2018 13:35 820
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.