LPG массаж – особенности и преимущества

25.09.2019 в 13:22
457
LPG массаж – особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Аппарат состоит из камеры и специальных насадок (манипулов), у них на концах – ролики для вибромассажа.
Чтобы продлить молодость и здоровье, необходимо ухаживать за собой. Очень популярны методы, влияющие на тело, во время которых оно получает необходимый тонус, кроме того, желаемый результат – налицо. Речь не только о тренировках и спорте, очень эффективен и массаж от https://salonslim.com.ua/goloseevskij. Он дает высокий результат, без усталости и с минимумом побочных эффектов.

LPG-массаж – как появилась уникальная методика и принцип воздействия

Существуют не только классические, но и аппаратные процедуры. Например, стоит обязательно попробовать LPG-массаж, который основан на использовании специальных насадок. Впервые создал уникальный метод французский исследователь в 70-е годы двадцатого века. Название получено на основе инициалов автора (Луи Поль Гитель). На кожу лица и тела воздействуют сразу двумя технологиями – вакуумом и вибромассажем.

Аппарат состоит из камеры и специальных насадок (манипулов), у них на концах – ролики для вибромассажа. Разные части кожи «захватываются» и разминаются с помощью данной части инструмента. Ролики проделывают это со скоростью от 4 до 16 раз в секунду. Дополнительный результат обеспечивает вакуум. LPG-массаж делают используя индивидуальную защиту (эндермологический комбинезон). С его помощью упрощается захват эпителия, а болезненные ощущения сводятся к минимуму.

Основы массажа

Процедура аппаратного курса вакуумного массажа выполняется последовательно. Ее делают в несколько этапов:
  • Сначала проводится обследование. Специалисту необходимо получить представление о теле человека, с его проблемными областями. Достаточно эффективна фотосъемка. Используя ее, проще всего выявить проблемные места и определить их уровень сложности. После процедур по снимкам легко создать впечатление о результате.
  • Затем одевают специальный костюм. На его поверхности наносят отметки – так проводят локализацию наиболее сложных мест.
  • Определяя задачи, подбирают насадки. Они отличаются по мощности и размерам, необходимо использовать подходящие. Проводятся настройки аппарата.
  • Теперь можно запускать программу. С помощью ролика-манипулятора специалист обрабатывает выявленные проблемные области.
 

Плюсы аппаратного массажа

Процедура отличается множеством преимуществ:
  • Кожа подвергается глубокому воздействию.
  • Его отличает наибольшая безопасность, при отличном визуальном эффекте.
  • Она является многоуровневой процедурой.
  • Кожа становится эластичнее, ее состояние существенно улучшается.
При возможных противопоказаниях, о них уведомляют заранее, но они минимальны. Заказывая массаж у профессионалов, клиент гарантированно получает желаемый результат.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
25.09.2019 13:22 457
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.