Лучшие модели болгарок за небольшие деньги с диаметром круга 125 мм

14.02.2017 в 13:20
1043
Лучшие модели болгарок за небольшие деньги с диаметром круга 125 мм
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Такие болгарки отличаются небольшими габаритами и своей компактностью, но при этом имеют неплохие параметры мощности
Выбор надёжной и качественной болгарки является действительно трепетным вопросом. Этот инструмент может отличаться по своей мощности, габаритам и размерам режущего круга. Примечательно, что наиболее ходовыми устройствами являются модели с размером диска 125 мм. Такие болгарки отличаются небольшими габаритами и своей компактностью, но при этом имеют неплохие параметры мощности. Немаловажным нюансом является также их доступная стоимость.

К числу весьма привлекательных представителей данного типа относится модель Makita GA5030. Устройство относится к категории угловых шлифовальных машинок. Основной сферой её применения является шлифование и зачистка поверхностей. Также она отлично подходит для резания деталей, выполненных из разных материалов.

Данная модель имеет в своём подчинении двигатель мощностью 720 Вт. Также этот инструмент укомплектован боковой рукояткой, что делает процесс работы точнее и удобнее. Малый диаметр корпуса обеспечивает также надёжный хват, что позволяет уверенно удерживать инструмент в процессе работы.

Немалой популярностью пользуется также модель Makita 9558HNG. Это устройство отличается высокой стойкостью двигателя к проявлению высоких температур. Лабиринтная конструкция такой болгарки надёжно защищает подшипники от строительного мусора и пыли. Также в данной модели присутствует фиксатор шпинделя для быстрой замены диска и усиленные шестерни редуктора.

Особенностью Makita 9558HNG является также уникальный якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака. Кроме того, конструкция устройства содержит в себе статор, также покрытый порошковым лаком. Эти два элемента служат надёжной защитой двигателя от повреждений и пыли.

Ещё одним ярким представителем болгарок с диаметром круга 125 мм по доступной цене является модель Bosch GWS 7-125. Этот компактный, но мощный аппарат создан для универсального применения. Такая болгарка отлично справляется как с бытовыми, так и с промышленными задачами. Она активно используется для проведения различных строительных и демонтажных работ. С помощью такого устройства вы легко порежете металлоконструкции, отшлифуете поверхности, а также затрёте сварные швы. Скорость вращения диска может доходить до 11000 оборотов за минуту, а потребляемая мощность самого устройства составляет 720 Вт.

Найти данную модель вы сможете на сайте https://stroyteh.ua/category/uglovye_shlifovaljnye_mashiny_bolgarki/125millimetrov/. Также здесь представлен широкий ассортимент других инструментов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.02.2017 13:20 1043
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.