Лучшие производители натяжных потолков

26.08.2016 в 10:27
1736
Лучшие производители натяжных потолков
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Одним из наиболее популярных и востребованных способов оформления потолочной поверхности во всем мире признаны натяжные потолки
Одним из наиболее популярных и востребованных способов оформления потолочной поверхности во всем мире признаны натяжные потолки. С их помощью любая, даже самая неидеальная потолочная поверхности за считанные часы может преобразиться до неузнаваемости.

Производители прикладывают максимум усилий, чтобы удовлетворить потребности и пожелания заказчиков. Ежегодно разрабатываются новые, еще более усовершенствованные технологии, которые позволяют производить потолки новых форм, фактур, цветов и видов.

Наша компания Рефлет предлагает исключительно высококачественные натяжные полотна, которые отличаются не только роскошным внешним видом, но и длительным сроком эксплуатации.

Лучшие производители натяжных потолков в мире – наши партнеры. Благодаря этому мы можем гарантировать долговечность, надежность и фирменное качество каждого установленного полотна.

Лучшие мировые производители натяжных потолков

Лидеры в сфере изготовления натяжных потолков – это:
  • Лучшие фото натяжных потолков в Киевенемецкие производители (на отечественном рынке представлены следующими брендами: Pongs, Renolit, Descor. Именно эти потолки в течении нескольких десятилетий считаются эталоном качества, прочности и красоты. Благодаря широкому диапазону цен, позволить себе натяжной потолок немецкого производства  могут многие наши соотечественники).
  • производители из Франции (представлены роскошными полотнами Barrisol, которые способны удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Натяжные потолки с замшевой фактурой впервые представили на рынке именно французские компании).
  • швейцарские компании (могут похвастаться не только отменных качеством полотен, но и новаторским подходом к процессу монтажа. Именно производители из Швейцарии разработали специальные багеты для крепления ПВХ-пленки, которые в разы упростили процесс установки натяжных потолочных конструкций).
  • бельгийские производители (наиболее известный и популярный на рынке бренд – Poliplast. Компания занимается производством  пленочных потолков европейского качества вот уже более 2-х десятков лет.. Большой ассортимент оттенков и фактур позволяет воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и фантазии).
Какому бы производителю не было отдано предпочтение, качество и роскошный внешний вид будут на высоте в любом случае.

Сверхпрочные, экологичные, безопасные и очень красивые натяжные полотна лучших мировых производителей очень неприхотливы в уходе, доступны по цене и долговечны.
Кроме того, украинские компании предлагают натяжные потолки российского или китайского производства, заверяя клиента в том, что такие полотна являются полным аналогом продукции европейского производства и нисколько не уступают им по качеству.

Какому варианту отдать предпочтение – исключительно ваш выбор. Однако, специалисты не перестают напоминать, что натяжной потолок – это не то, на чем стоит экономить. Установив потолочную конструкцию высочайшего качества,  вы не только преобразите интерьер, но и забудете о необходимости ремонта потолка не долгие годы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
26.08.2016 10:27 1736
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.