Лучшие товары от бренда Mermade: что должно быть у каждой девушки и женщины?

24.04.2021 в 17:25
497
Лучшие товары от бренда Mermade: что должно быть у каждой девушки и женщины?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Ниже представлена подборка десятки лучших уходовых средств бренда Mermade.
Mermade является одним из лучших украинских брендов, что занимается производством уходовых средств. На данный момент брендом проводится крупная распродажа косметики, которая дает возможность приобрести качественную косметику по невысокой стоимости. Перейти в каталог https://mermade.com.ua/ru/sale/ и выбрать подходящие товары можно прямо сейчас. Ниже представлена подборка десять лучших уходовых средств бренда Mermade.

1. Комплекс для массажа лица Mermade Obsidian Stone

Данный товар представляет собой набор, предназначенный для массажа лица. Комплект включает в себя скребок гуашь для лица и сам массажный ролик. Массажер доступен в нескольких цветовых вариациях:
  • Черном.
  • Белом цвете.
  • Сиреневом.
  • Розовом.
  • Зеленом.
Этот товар может использоваться для различных целей: придания коже упругости, улучшению кровообращения лица, избавления от отеков, моделированию лица путем проявления линии скул и прочего.

2. Сияющая сыворотка Glow up + кварцевый скребок GUA SHA Mermade

В наборе находится любая сыворотка бренда на выбор покупателя, а также кварцевый скребок гуашь, выполненный в желтом, белом, голубом или розовом цветах.

3. Антицеллюлитный комплекс Mermade Hot Hot Baby

Антицеллюлитный комплекс представляет собой скраб объемом 50 граммов. Основная его задача заключается в стимуляции внутренних процессор организма, а в частности выведения лишней воды, а также шлаков из клеток жира. В состав скраба входят:
  1. Морская соль и сахар. Способствуют аккуратному отшелушиванию затверделых клеток, а также помогают выровнять тон кожи.
  2. Красный перец. Он содержит в себе обильное количество витаминов, а именно А, В1, В2, В3, С и прочие. С его помощью улучшается циркуляция крови, из-за чего процесс расщепления жира протекает быстрее.
  3. Масло аргана, абрикоса и авокадо. Отвечают за увлажнения кожи и ее подпитку микроэлементами и витаминами.
Лучшие товары от бренда Mermade: что должно быть у каждой девушки и же

4. Щетка для сухого массажа + три шиммер скраба для тела Mermade Shine Party

Особо выгодная позиция, включающая в комплектацию сразу несколько товаров бренда, а именно щетку, предназначенную для выполнения сухого массажа, а также набор из тройки скрабов для тела. Объем каждого из скрабов составляет 50 граммов. Щетка для сухого массажа помогает тонизировать кожу, а также уменьшить проявления целлюлита и нормализовать кровообращение.

5. Антицеллюлитная сыворотка для тела + щетка для сухого массажа тела Mermade

Специальная сыворотка объемом 50 граммов, оказывающая согревающее действие и предназначенная для борьбы с целлюлитом. Она поможет сделать фигуру более привлекательной визуально, пропитать кожу полезными микроэлементами и ускорить процесс расщепления подкожного жира.

6. Витаминизированная сыворотка Energy Boost + нефритовый роллер для массажа Mermade

Комплект этого товара насчитывает нефритовый ролик для лица голубого, белого, желтого или розового цветов на выбор, а также любую сыворотку по выбору клиента.

7. Набор из 4 бальзамов для губ Mermade Lip Kit

Набор включает в себя четыре разновидности бальзамов, два из которых сияющие и два увлажняющие. Объем одного тюбика составляет 10 миллилитров. Для использования достаточно нанести бальзам на губы в равномерном количестве и повторить в случае необходимости.

8. Набор из 5 кремов для рук с ланолином Mermade Hands Up

Комплект состоит из пятерки следующих кремов:
  • Hey Okay
  • Banana Nirvana
  • Champagne
  • Bubble Gum
  • Birthday Cake

9. Набор из 5 антисептиков для рук Mermade Love Is...

В набор входит 5 антисептиков объемом 29мл каждый, что содержат 70% спирта и соответствуют рекомендациям Министерства Здравоохранения Украины.

10. Комплекс для сияния лица Mermade Moon Glow

Комплект насчитывает лунный опал для лица, а также любую сыворотку на выбор клиента. Цветовых решения два – розовое и голубое.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
24.04.2021 17:25 497
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.