Мадуро и Гуайдо призвали венесуэльцев к демонстрациям

30.03.2019 в 21:54
1296
Мадуро и Гуайдо призвали венесуэльцев к демонстрациям
Фото: ЕРА
Временный президент Венесуэлы Гуайдо и глава Венесуэлы Мадуро обратились к своим сторонникам с призывом выйти на улицы.
В Венесуэле прошли многочисленные демонстрации, участники которых протестовали против проблем со снабжением, продолжающихся отключений электричества и действий главы Венесуэлы Николаса Мадуро.

"Мы протестуем против несправедливости, отсутствия безопасности и нехватки медикаментов и продовольствия, - цитирует агентство dpa в субботу, 30 марта, одного из демонстрантов в городе Лос-Текес. - Это правительство не помогает венесуэльцам".

Временный президент Венесуэлы Хуан Гуайдо обратился к своим сторонникам  с призывом к решительным действиям. "Давайте превратим наше возмущение в движение", - написал он на своей странице в Twitter.

Николас Мадуро, в свою очередь, также призвал жителей страны к демонстрациям. "Сегодня весь народ выходит на улицы, чтобы защитить мир в нашей любимой Венесуэле. Народ, хранящий верность и не способный на предательство", - говорится в обращении Мадуро.

Ранее Европарламент принял резолюцию, в которой подтвердил признание оппозиционного лидера Хуана Гуайдо президентом Венесуэлы.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
30.03.2019 21:54 1296
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.