Матрас Комфорт — удобство и качество

18.12.2020 в 21:18
629
Матрас Комфорт — удобство и качество
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Заказывайте матрасы ComFort в магазине EMM-Sale.com.ua. Бесплатная доставка по Украине. Доступные цены. Высокое качество.
Хороший матрас может прослужить не один десяток лет. Поэтому действительно стоит потратить немного больше денег, и в будущем это окупится с лихвой. Интернет-магазин EMM-SALE предлагает огромный выбор матрасов от производителя, к которым относится двусторонний матрас Комфорт, имеющий всесезонный жаккардовый чехол с эффектом «зима-лето». Это гарантирует повышенную комфортность независимо от температуры воздуха и времени года.

Он отличается очень тщательным исполнением, что явилось результатом применения современных инновационных технологий производства и надежных компонентов. В матрасе используется пружинный блок Bonnel, выдерживающий нагрузки до 100 килограмм. Пружины соединяются между собой при помощи металлической проволоки. В качестве наполнителя применяется нетканый термопрессованный войлок и пенополиуретан.

Ключевые характеристики матраса

Двусторонний матрас Comfort обладает множеством положительных свойств:
  • Изготовлен из экологически чистых материалов.
  • Очень прочный и устойчивый к деформации.
  • Матрас Комфорт зима-лето имеет отличную воздухопроницаемость, предотвращая потоотделение. В нем не накапливаются грибы, бактерии и патогенные микроорганизмы.
  • Обеспечивает микро-массаж, который улучшает работу кровеносной системы.

Изделие абсолютно антиаллергенно — все материалы, использованные в производстве матраса, безопасны для здоровья, они не содержат в себе вредных веществ и не вызывают аллергии.

Ортопедические матрасы Комфорт Люкс

Модели этого типа идеально адаптируются к форме тела и принятому им положению, а после отдыха постепенно возвращаются в исходное положение. Они созданы на основе пружинного блока Pocket Spring, где каждая пружина помещается в свой карман.

Высокая гибкость карманных матрасов обеспечивается тем, что отдельный кармашек с пружиной индивидуально реагирует на форму и вес тела. Выдерживают на одно спальное место до 140 кг. Жаккардовый чехол не только чрезвычайно приятный на ощупь, но также обладает бактерицидным действием и препятствуют размножению клещей.
матрас Комфорт

Ассортимент серии матрасов ComFort

В интернет-магазине EMM-SALE www.emm-sale.com.ua. представлены также другие виды модельного ряда линейки Комфорт от торговой марки ЕММ:
  • ComFort Hard — усовершенствован пружинным блоком «Мульти-Боннель», имеет повышенную жесткость и хорошо поддерживает спину. Ортопедическая пена позволяет равномерно распределять вес по поверхности изделия.
  • ComFort Lux — представлены пятью моделями с разными вариантами наполнителей, обладающих анатомическим и ортопедическим эффектом.
  • Мини-матрас ComFort классик — односпальный, беспружинный, с единственным наполнителем из пенополиуретановой пены, обладающей высокой упругостью, но, в то же время, эластичностью. Его можно скрутить в рулон для удобства транспортировки.
Заказать товар можно на сайте магазина или позвонив по указанным телефонам. Доставка товара осуществляется по всей Украине удобной транспортной компанией.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.12.2020 21:18 629
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.