"Меблиум": вся мебель в одном магазине

28.06.2019 в 12:40
595
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«Меблиум» предлагает клиентам мебель напрямую от производителя, что позволяет устанавливать минимальную цену и изготавливать мебель на заказ
Важность красивой и удобной мебели в доме сложно переоценить. Даже ремонт не так важен, ведь он, в отличие от мебели, выполняет исключительно декоративные функции. Дома мы отдыхаем, набираемся сил, поэтому там окружать нас должны только самые лучшие вещи. Ведь от того, насколько удобен диван, на котором вы спите, будет напрямую зависеть качество сна и, соответственно, качество жизни.

Ассортимент интернет-магазина «Меблиум»

Любой, кто хоть раз занимался выбором мебели, знает, насколько непростым может быть этот процесс. Это не нравится, это по размеру не подходит, это под цвет обоев… таким образом тратится очень много совсем не лишнего времени. Раньше особенно было сложно, поскольку за мебелью приходилось ходить по магазинам и универмагам, расположенным в разных частях города. Часто люди так уставали от процесса поиска, что покупали совсем не то, чего бы хотелось, лишь бы поскорее с этим закончить, а потом жалели о своем выборе.

К счастью, теперь мы живем в цифровой эре и подобные проблемы легко можно решить, посетив сайт https://www.meblium.com.ua в любое удобное для себя время. Инетрнет-магазин «Меблиум» предлагает широкий ассортимент диванов, кресел для дома и офиса, столов, кухонной мебели и даже разнообразных аксессуаров для сна. Удобный каталог помогает легко и быстро отсортировать мебель по заданным параметрам и не тратить время на изучение того, что вам заведомо не подходит.

Поставщики и доставка

«Меблиум» предлагает клиентам мебель напрямую от производителя, что не только существенно сказывается в лучшую сторону на ее стоимости, но также позволяет изготавливать мебель на заказ, а не довольствоваться только готовой, имеющейся в наличии. Таким образом, вы можете получить идеальную мебель, которая будет изготовлена в соответствии с вашими личными требованиями и специально для вас.

Интернет-магазин «Меблиум» сотрудничает с такими производителями, как:
  • Lefort
  • Меблефф
  • Орбита
  • AMF
  • ИмМебель
  • НСТ-Альянс
  • Ника
  • Матролюкс
Также возможно сотрудничество с другими мебельными фабриками страны, этот список регулярно пополняется.

Доставка мебели осуществляется по всей территории Украины. В случае приобретения готовой мебели, имеющейся на складе, срок доставки будет составлять всего 1-3 дня. Если товара на складе в данный момент нет или мебель изготавливается на заказ, срок доставки может варьироваться от 2 до 4 недель, в зависимости от сложности работы и доставки. Также сотрудники компании оказывают услуги сборки и демонтажа.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
28.06.2019 12:40 595
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.