Модные пальто осень-зима 2021-2022 на albertobini.com.ua: основные тенденции

02.09.2021 в 20:33
450
Модные пальто осень-зима 2021-2022 на albertobini.com.ua: основные тенденции
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В этом сезоне будут актуальными модели в милитари стиле, напоминающие бушлаты и мундиры, которые занимают достойное место в коллекциях кутюрье.
Пальто является незаменимым атрибутом гардероба, который не выходит из моды уже многие столетия. Дизайнеры ежегодно предлагают новые варианты данной верхней одежды в разных стилях и цветовых решениях. Главными критериями верхней одежды данного сезона остаются функциональность, практичность и комфорт. Приобрести стильные пальто по разумным ценам можно на сайте https://albertobini.com.ua/, где представлен богатый ассортимент модной одежды ведущих брендов.

Актуальные модели 2021-2022

В этом сезоне будут актуальными модели в милитари стиле, напоминающие бушлаты и мундиры, которые занимают достойное место в коллекциях именитых кутюрье. Свою актуальность не потеряют и следующие модели:
  • короткие и меховые варианты;
  • модели с меховым воротником;
  • стеганные и кашемировые;
  • пончо;
  • пальто оверсайз;
  • кейпы.
Не останутся незамеченными кожаные изделия, выполненные в разных цветовых решениях.  Также, среди актуальных моделей можно встретить варианты с укороченными либо объемными рукавами. Продолжают оставаться на пике моды классические модели, которые занимают достойное место в коллекциях Philipp Plein, Max Mara, Christian Dior и многих других брендов. Среди классических моделей модницам представлены одно- и двубортные, приталенные, свободные модели, которые выполнены из различных материалов в разной цветовой гамме.

Актуальные расцветки

В этом сезоне будут в тренде модели следующих оттенков:
  • желтый;
  • синий;
  • зеленый;
  • красный.
Помимо вышеперечисленных ярких цветов модные дизайнеры предлагают огромное разнообразие моделей нежных пастельных тонов. В этом сезоне предлагаются смелые модели ярких цветов с броскими контрастными деталями, крупными карманами. Не покидает модные позиции пальто в клетку, которое представлено во всех модификациях этого принта в осенне-зимних коллекциях, таких брендов как Alice And Olivia, Max Mara.
Модные пальто осень-зима 2021-2022 на albertobini.com.ua: основные тен

Как носить разные виды пальто и с чем сочетать?

На выбор модницам представлено огромное разнообразие моделей разной длины и фасона, важно только правильно носить их с другой одеждой:
  • Длинные варианты необязательно сочетать с вечерними образами. Стилисты рекомендуют носить их с ботинками, ботильонами и кедами.
  • Практичным вариантом являются укороченные модели, которые напоминают жакеты. Они могут быть как приталенными, так и оверсайз. Для создания стильного лука, низ можно подобрать в виде джинсов, юбки, брюк по фигуре.
Выбирайте стильные пальто и будьте в тренде.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
02.09.2021 20:33 450
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.