Модные шубы 2018: главные тренды

11.03.2018 в 22:26
1405
Модные шубы 2018: главные тренды
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В 2018 году дизайнеры предложили множество оригинальных шуб, достойных внимания каждой модницы.
Шуба является неотъемлемым элементом в гардеробе каждой модницы. Многообразие фасонов и цветовой гаммы позволяет выбрать оптимальный вариант для создания модного и стильного образа. Однако для того чтобы покупка шубы оправдала все ожидания, эксперты советуют отдавать предпочтение продукции от магазинов с безупречной репутацией. Так, к примеру, отменным выбором станут шубы от мехового салона «UPSTAR», которые можно приобрести на сайте upstar.com.ua/mink-coat.

В 2018 году дизайнеры предложили множество оригинальных шуб, заслуживающих внимания каждой модницы.

Безусловным фаворитом модных показов в 2018 году стали ультракороткие шубы и полушубки. Такие модели дизайнеры предложили сочетать не только с ботинками на шнуровке, но и в том числе с женственными сапожками на высоком, тонком каблуке. Также внимания заслуживают модели шуб «oversize», фасон которых при минимуме усилий позволяет скрыть недостатки фигуры. Шубы «oversize»т отменно сочетаются с ботинками в мужском стиле, а также высокими кожаными или замшевыми сапогами, например модными в этом году ботфортами.
Сфокусировать внимание на изящной талии помогут приталенные шубы с поясом. Как правило, подобные модели шуб представлены с длиной «миди», это позволяет успешно использовать их для создания ежедневного образа.

В 2018 году популярные меховые жилеты плавно трансформировались в оригинальные шубы без рукавов, которые можно надевать поверх вязаного свитера либо платья.

Трендом в 2018 году также по праву можно назвать шубы с рукавами в три четверти. Такие модели смотрятся очень элегантно и женственно, а в особенности в тандеме с теплыми длинными перчатками выше локтя.
Особого внимания заслуживают шубы с поперечной выкладкой меха. Примечательно, что такие шубы не предусматривают дополнительного декора, в данном случае его роль выполняет роскошный натуральный мех.
Еще одним «must have» в создании модного образа станут разнофактурные шубы. Дизайнеры наподобие мозаики использовали меха разных фактур и цветов, это позволяет превратить шубу в настоящее произведение искусства.

Следует отметить, в моде будут как классические расцветки шуб, отображающие природный окрас хищников, так и разноцветные комбинации.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
11.03.2018 22:26 1405
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.