Модный плащ сезона весна-лето 2017

11.03.2017 в 20:02
1722
Модный плащ сезона весна-лето 2017
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какие плащи модно носить в сезоне весна-лето 2017 года. Главные тенденции и веяния.
Весной природа начинает оживать, мир наполняется яркими красками, а все девушки стремятся преобразиться и пополнить свой гардероб новыми модными и яркими вещичками из интернет магазинов Одессы. И какая же весна без стильного плаща? Он защитит от ветра, согреет прохладным весенним вечером и придаст любому образу новый неповторимый колорит.

Модные фасоны

В сезоне весна-лето 2017 модными остаются прямые силуэты плащей. Длина, при этом, доходит до колена или уходит в пол. И, хотя, классические модели всё ещё покоряют модные подиумы, постепенно вытесняют их трапецевидные плащи и несколько бесформенный «оверсайз». Кстати, подобным моделям модные дизайнеры придают новые очертания. Такая деталь, как пояс приталивает плащ и подчеркивает фигуру владелицы.

Если же эпатажный плащ не для вас, смело можете остановить свой выбор на двубортном тренче или классическом варианте с V образным вырезом и большими накладными карманами. В магазине можно подобрать к таким плащам красивые платья и аксессуары и тогда, такой вариант верхней одежды будет смотреться не менее выгодно. Тем более, что классика никогда не выходит из моды и сможет радовать свою владелицу не один сезон.  

Рукава и принты

Мода на укороченный рукав коснулась и верхней одежды. Коллекция весны 2017 пестрит многообразием модели с рукавами ¾ или даже ½. К слову, красивые короткие платья с короткими рукавами  составят просто идеальный ансамбль с такими плащами.

Что касается принтов, то здесь современные дизайнеры угодили, пожалуй, всем модницам планеты. Каждая сможет подобрать для себя то, что ей по душе. Ведь в новом сезоне модно абсолютно всё! Идеальны: животные принты, клетка разных размеров и цветов, полоски всевозможной ширины и направлений и цветочные мотивы. Причём, последние идеально подойдут для создания нежного весеннего образа.

В моде и однотонные модели. Сочетая их со стильными аксессуарами, купленными в интернет магазинах Одессы, вы получите идеальный образ, подходящий и для прогулки по городу, и для официального мероприятия.

Цвета и материи

В новом сезоне, стандартные болоньевые материалы, используемые для пошива плащей, отлично дополняют кожа, деним, и даже, замш. При этом, не важно, насколько натуральная та или иная материя, главное чтобы она идеально сочеталась со стилем и фасоном плаща. Так, к примеру, весной 2017 актуальны плащи из лакированной кожи, предпочтительно ярких оттенков. Правда, «оверсайз» из кожи не пошьешь, зато новый колорит классике такие материалы придадут наверняка.

Плащи из джинса приобретают самые разнообразные очертания. Теперь, это «маст хэв» любой девушки, предпочитающий стиль кэжуал и ведущей активный образ жизни. Для особо требовательных дам, дизайнеры предоставили плащи из шелка, трикотажа и вязаные модели плащей. Вся коллекция представлена в интернет магазинах, так что любая модницы сможет найти то, что ей по душе.

Цветовая гамма также вносит разнообразие. Помимо классических черных, белых и серо-коричневых моделей, популярность набирают плащи всех цветов радуги. Причем, плащ совершенно не обязан быть просто синим, красным или зеленым. Допустимы самые смелые сочетания и игра на контрастах.

Весна – повод начать новую жизнь, выбрать новые стиль, попробовать новую игру красок и фасонов. Так почему бы не начать с нового плаща, тем более, что во многих интернет магазинах можно подобрать идеальный вариант под любой вкус и кошелек.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
11.03.2017 20:02 1722
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.