Москаль рассказал, кому выгодный скандал с Мосийчуком

19.09.2015 в 11:58
1081
Москаль рассказал, кому выгодный скандал с Мосийчуком
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Происходящее сейчас на территории Украины явно сообразовывается со сценарием, написанным в Кремле — отметил Геннадий Москаль
Происходящие в Украине в последнее время политические скандалы – это работа спецслужб Путина. Такое мнение высказал руководитель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль.

Он отметил, что происходящее сейчас на территории Украины явно сообразовывается со сценарием, написанным в Кремле, где решили использовать партии, недобросовестно подбирающие своих депутатов ради рейтингов и количества. В итоге вокруг таких депутатов и разворачиваются постоянные скандалы.

Путин сейчас не может взять Украину военным путем, напомнил Москаль. Но так как он не может смириться с тем, что Украина уходит из-под его контроля, он старается сделать все возможное для того, чтобы развалить ее изнутри. Если не помог один скандал, то будет второй, за ним третий, четвертый, пока не получится, уверен Москаль.

Ранее сообщалось об аресте нардепа Мосийчука прямо во время заседания Парламента. ГПУ обнародовала видео, на котором Мосийчук берет взятку.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
19.09.2015 11:58 1081
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.