Motorola возрождает культовую модель RAZR: объявлена дата выхода

19.10.2019 в 16:26
618
Motorola возрождает культовую модель RAZR: объявлена дата выхода
Фото: SlashGear
Возвращение культового смартфона RAZR V3 от Motorola состоится уже совсем скоро – 13 ноября
Производитель мобильных устройств Motorola начал рассылку медиаприглашений на презентацию, которая обещает возрождение культовой модели RAZR в виде складного смартфона с гибким экраном. Об этом сообщает CNET.

Ранее в интернете ширились слухи относительно возвращения знаменитого стильного телефона в формате раскладушки RAZR V3, который в 2000-х годах продался сумасшедшим тиражом в 130 миллионов. Теперь эти слухи официально подтвердились. Motorola с нетерпением ожидает возрождения культовой классики RAZR в новом обличье, которая станет потенциальным конкурентом Galaxy Fold от Samsung и Mate X от Huawei. Причем возвращение состоится уже совсем скоро – 13 ноября на специальном мероприятии в Лос-Анджелесе.

Предстоящий форм-фактор сохранит "вертикальную" ориентацию телефона, а это означает, что вместо того, чтобы открываться или закрываться, как планшет, устройство будет складываться вертикально, чтобы лучше умещаться в карманах.

Что касается характеристик, то они будут довольно средними по современным меркам. Motorola RAZR будет обладать 6,2-дюймовым гибким экраном с процессором Snapdragon 710, 4 или 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ флеш-накопителя. Питать всю начинку будет аккумулятор емкостью 2730 мАч. Конечно, новинка по характеристикам уступает главным конкурентам от Samsung и Huawei, но будет стоить дешевле – в пределах 1500 долларов.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
19.10.2019 16:26 618
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.