Мужские аксессуары

15.07.2016 в 16:24
1247
Мужские аксессуары
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие задаются вопросом, какие классические аксессуары наиболее популярны среди мужчин?
Мужчины, так же как и женщины, в восторге от аксессуаров, особенно если они выполнены из качественной кожи или драгоценных металлов. Представители сильного пола следят за модой и готовы подчеркивать свою индивидуальность при помощи различных мелочей. Одними из популярнейших вещиц являются мужские перчатки. Они носят не только эстетический характер, но и защищают от холода.

При выборе нужно обращать внимание на цвет, материал, фасон и размер. Все это зависит от стиля одежды, под который подбираются перчатки. Наиболее популярными считаются именно кожаные изделия. Они способны подчеркнуть статус владельца, а также являются наиболее прочными и износостойкими. Если интересует подобная продукция, вы можете просмотреть товар в интернет-магазине Rembini. Выбирая необходимый товар важно помнить, что при встрече оценивают не только по правильно подобранному костюму, но и по дополнительным мелочам. Создавать образ нужно правильно, с учетом цвета, фактуры, фасона одежды и других особенностей.

Классика в моде

Многие задаются вопросом, какие классические аксессуары наиболее популярны среди мужчин? Согласно статистике можно отметить такие, как:
  • барсетка;
  • пояс;
  • очки;
  • кошелек;
  • часы.
Они могут стать прекрасным подарком мужчине на День Рождения, годовщину свадьбы, Новый Год и другие праздники. Подбирать стоит с учетом предпочтений будущего владельца аксессуара. Особенно ценным будет подарок, если нанести на него гравировку. Так сюрприз вызовет наибольший восторг.

Для делового мужчины особенно важно иметь дорогие и презентабельные часы. К классическому стилю подходят элегантные механические циферблаты. Из известных марок большой популярностью пользуются Rolex, Bulgari, Rado и Swatch.

Брючный ремень также является важным мужским аксессуаром. Выбор аксессуара чрезвычайно важен, так как он заметен и должен идеально подходить к костюму. Чтобы подчеркнуть статус, предпочтительно выбирать пояс из натуральных материалов. Это сделает образ более стильным.

Зачем нужны запонки?

Не такими распространенными, но очень презентабельными считаются именно запонки. Они прикрепляются к манжетам и служат украшением, выполняющим функцию зажимов. Запонки имеют небольшой размер и могут выполняться как из простых металлов, так и драгоценных. Важно подбирать данный аксессуар под цвет зажима для галстука. Так создастся гармоничный образ, способный создать приятное впечатление о владельце.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.07.2016 16:24 1247
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.