Мужские барсетки Wittchen: качество и стиль в одном флаконе

03.04.2019 в 19:30
603
Мужские барсетки Wittchen: качество и стиль в одном флаконе
Фото: из отрытых источников
Мужские барсетки являются одним из лучших аксессуаров для мужчин, ведь они успешно сочетают роскошь и универсальность
Wittchen по праву занимает лидирующие позиции среди европейских производителей элитных изделий из высококачественной кожи. Сегодня в Днепропетровске и многих других городах Украины можно приобрести эти эксклюзивные, стильные и высококачественные товары на любой вкус. Мы рады предложить Вам каталог изделий, отвечающих самым высоким требованиям к качеству, созданных тщательно в каждых мелочах.

Производитель контролирует все этапы производства — от выделки кожи, до пошива аксессуаров и установки фурнитуры, подтверждая уникальность своей продукции сертификатами качества и поддерживая стоимость на вполне доступном уровне.

Стильный и функциональный аксессуар

Мужские барсетки являются одним из лучших аксессуаров для мужчин, ведь они успешно сочетают роскошь и универсальность в небольшом изделии, подчеркивая деловой и серьезный характер обладателя. Предлагаемые в Киеве барсетки для мужчин обладают не только элегантным стилем, но и высокой функциональностью, помогающий правильно организовать массу мелочей, которые каждый день должны быть под рукой.

Примечательно, что распространенный стереотип о том, что барсетки появились в девяностых годах прошлого века, является ошибочным. Первые барсетки были введены в моду во второй половине семнадцатого века Людовиком четырнадцатым. Тогда аксессуар имел вид кожаного мешочка для хранения монет и инкрустировался драгоценными камнями и коваными украшениями.

Сегодня, чтобы выглядеть в Харькове стильно, современно и не отягощать карманы мелочами, можно заказать прямо из дому этот удобный аксессуар.

Преимущества барсеток

мужская барсетка Wittchen
Многие представители сильного пола решают купить мужские барсетки не только для себя, но и в подарок, ведь аксессуар избавляет от необходимости носить в руках и карманах деньги, банковские карты, документы, визитки, ключи, смартфон и многое другое. Кроме того, барсетка указывает на стиль, солидность и вкус владельца.

Современному мужчине не сложно создать деловой ансамбль, который позволить себя чувствовать комфортно, но чтобы он выглядел завершенным, нужно приобрести не только достойные костюм, обувь, галстук и рубаху, но и барсетку из высококачественной кожи.

В ассортименте Виттчен барсетки в классических черном и коричневом цветах, с различными оттенками и фактурами поверхности. Выберите для себя модель, отвечающую Вашим требованиям к размеру и функционалу, а наша система скидок, сделают покупку еще более приятной. Доставка осуществляется в Одессу, Киев и любой другой город Украины.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.04.2019 19:30 603
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.