Мужские сумки: правила сочетания с гардеробом

13.02.2018 в 17:37
954
Мужские сумки: правила сочетания с гардеробом
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Существует несколько аспектов, которые следует учитывать для создания модного образа.
Сумка благодаря своей практичности и функциональности стала незаменимой вещью в мужском гардеробе. Однако далеко не все представители сильного пола знают, как правильно выбрать и сочетать данный аксессуар с остальными вещами в гардеробе.

Рассмотрим несколько полезных рекомендаций, которые помогут реализовать эту цель при минимуме усилий.

Современные городские жители, как правило, выбирают мужские сумки на пояс и это не удивительно ведь такая модель отличается универсальностью и многообразием вариантов дизайнерского исполнения.

Если вы намерены использовать такую модель в деловом образе целесообразно выбрать вариант с минимальным количеством декоративных элементов. В свою очередь для тех, кто предпочитает стиль casual хорошим выбором станут мужские сумки на пояс с дополнительными вставками и обилием карманов.

Портфель является классической сумкой, поэтому эксперты советуют отдавать предпочтение изделиям из натуральной кожи, которая выигрышно подчеркивает высокий статус своего обладателя. Такие модели мужских сумок рекомендуется сочетать с деловыми костюмами, а также офисной одеждой строгого кроя.
Дорожная сумка отличается большими габаритами, позволяющими вмещать все необходимое для комфортабельной поездки. Каждый мужчина в своем гардеробе должен иметь, по крайней мере, одну дорожную сумку на случай командировки или выезда на выходные за город. Чтобы создать гармоничный образ выбирайте вместительные дорожные сумки, напоминающие портпледы. 

Маленькая сумка барсетка с длинным ремешком через плечо станет портативным необременяющим аксессуаром, который выгодно дополнит ежедневный стиль соответственно такую модель лучше всего комбинировать с джинсами, свитером, а в летнюю пору с футболкой и джинсами.

Также в гардеробе любого мужчины должен быть рюкзак. Сегодня рюкзаки представлены в широком ассортименте: городские, походные, для ноутбука и пр. Поэтому при выборе рюкзака следует руководствоваться его целевым предназначением. 

Независимо от вида мужской сумки эксперты советуют с практической точки зрения отдавать предпочтение качественным и функциональным моделям выполненным в темной цветовой гамме, они меньше подвергаются загрязнениям и в то же время их проще сочетать с различными элементами гардероба. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
13.02.2018 17:37 954
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.