На что следует обратить внимание при выборе мужской футболки

29.09.2021 в 18:14
402
На что следует обратить внимание при выборе мужской футболки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Прежде чем покупать мужские футболки оптом из Турции, обратите внимание на основные критерии выбора.
Турецкий трикотаж отличается высоким качеством и прочностью, поэтому одежда не утрачивает первоначальных качеств при использовании.

В интернет-магазине El-She можно сделать оптовый и розничный заказ по ссылке https://trikotaj.net.ua/catalog/muzhskie_futbolki/. Перед тем как оставить заявку, ознакомьтесь с основными критериями выбора.

Как выбрать мужские футболки?

Помните свободные футболки XXL 90-х годов? Ладно, а теперь забудь о них. Сейчас мужчины носят футболки, которые подчеркивают фигуру. Свободный крой не препятствует движениям, а качественный материал исключает появление пота и согревает в холодное время года.
гардероб
Перед тем, как купить мужские футболки оптом из Турции, обратите внимание на основные критерии выбора:
  • Во-первых, обратите внимание на длину. Футболка должна быть достаточно длинной, чтобы заправиться в брюки, но не настолько длинной, чтобы казалось, что на тебе платье.
  • Во-вторых, проверьте плечевые швы и рукава. Швы должны хорошо прилегать по краям плеч, а рукава не должны доходить до локтей.

Также убедитесь, что вырез не слишком свободный или узкий. Турецкие производители предлагают качественные изделия, которые в полной мере соответствуют заявленным характеристикам.

Делаем оптовые закупки правильно

Для пополнения собственного гардероба или ассортимента интернет-магазина следует уделить особое внимание цвету. Футболки — один из их любимых предметов гардероба для большинства мужчин. Более ходовыми цветами является белый и черный. Такое цветовое решение легко сочетаются с чем угодно. Серый и темно-синий — более непринужденные варианты для повседневного или праздничного образа.

Практически любой цвет будет отлично смотреться, если его тщательно подобрать к остальной одежде. Яркий цвет добавляет эффектности внешнему виду и позволяет людям узнать, что вы смелы и веселы, поэтому не бойтесь экспериментировать. У большинства парней также есть несколько графических футболок. Они отлично подходят для прогулок на свежем воздухе с друзьями или просмотра матча, но избегайте их для визитов в офис.

мужская футболкаРекомендации по выбору при закупке крупных партий:
  • Выбираем материал. Если вы считаете, что любая ткань приемлема, подумайте еще раз. Лучше иметь в гардеробе одну качественную футболку, чем три дешевые. Лучший выбор — 100% натуральная ткань, например хлопок. Он легче и тоньше, устойчив к растяжению, выцветанию и катышкам и, конечно же, отлично выглядят и приятен к телу.
  • Обращаем внимание на крой. При выборе между самыми популярными классическими круглыми, v-образным вырезом и поло, прежде всего, учитывайте стиль. Круглый вырез и поло, как правило, считаются более формальными. V-образный вырез удлиняет шею и визуально увеличивает рост. Однако избегайте очень глубоких вырезов, особенно если вы крупнее, так как они, как правило, выглядят безвкусно и могут также подчеркивать объемный живот. Круглый вырез сделает плечи шире.
Высококачественные футболки будут отлично смотреться под кардиганом, кожаной курткой или повседневным, легким блейзером или пиджаком.

Наше предложение

Заказывайте мужские футболки оптом по цене с 30% скидкой в интернет-магазине El-She. В каталоге представлена продукция известных брендов. Мы сотрудничаем с турецкими производителями, поэтому ручаемся за качество. Доставку организуем по Украине, России и Казахстану. Самовывоз возможен только со склада, который находится в Казахстане.

При возникновении трудностей с выбором обращайтесь к нашим менеджером по телефону. Опытный сотрудник предоставит бесплатную консультацию в удобное для клиента время.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
29.09.2021 18:14 402
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.