На Закарпатье к приезду Порошенко в дорожных ямах «посадили» цветы

15.03.2019 в 13:30
704
На Закарпатье к приезду Порошенко в дорожных ямах «посадили» цветы
Фото: goloskarpat.info
Местные жители в городе Виноградов по возможным маршрутам следования кортежа президента установили цветы в горшочках в дорожных ямах.
В городе Виноградов Закарпатской области по возможным маршрутам следования кортежа президента Петра Порошенко в дорожных ямах установили цветы в горшочках, сообщает местное издание Голос Карпат.ІНФО.

По их информации, местные жители решили присоединиться к "областному благоустройству" Закарпатья, которое в пятницу, 15 марта, должен посетить глава государства.

"Если бы президентский кортеж следовал через город под Черной горой (Виноградов –ред.), то три из четырех направлений были бы покрыты цветами, которые уже "выросли" в ямах. Не у дорог, а на дорогах. Наших с вами дорогах", - говорится в сообщении СМИ.

Также сообщается, что вдоль маршрута следования кортежа на Закарпатье все же спешно латают ямы, чистят от мусора обочины и ремонтируют мосты.

Отметим, что в Украине за дороги местного значения отвечают главы ОГА и ремонтировать их должны из местных бюджетов.

Как сообщалось, в Украине запустили флешмоб "Гройсман, где дороги?". Фото и видео выкладывают как обычные водители, так нардепы и кандидаты в президенты.

Напомним, водители Закарпатья вышли на митинг из-за плохих дорог. Автомобилисты требовали чтобы к ним вышел руководитель Закарпатского облавтодора и объяснил, почему в регионе такие плохие дороги.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
15.03.2019 13:30 704
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.