На Житомирщине два человека попали в реанимацию из-за фейерверков

01.01.2020 в 16:46
498
На Житомирщине два человека попали в реанимацию из-за фейерверков
Фото: EPA/UPG
Один из пострадавших зажег салют в сельском клубе и он взорвался прямо у него в руках.
В Житомирской области двое человек попали в реанимацию из-за полученных травм от взрыва фейерверка, сообщает местное управление ГСЧС в среду, 1 января. 
 
Отмечается, что в реанимационное отделение областной больницы попал мужчина с ожогами лица, переломами черепа и кости правого глаза.  Пострадавший -  40-летний житель с. Николаевка Емильчинского района. 

 "Как выяснилось, накануне, во время празднования новогоднего вечера в сельском клубе мужчина зажег салют, и он резко взорвался. Очевидцы происшествия сразу же вызвали медиков, которые госпитализировали травмированного в медицинское учреждение", - говорится в сообщении. 

Как стало известно УНИАН из информированных источников в правоохранительных органах, сегодня ночью в 0:50 во время запуска фейерверка в центре Житомира на улице Восточной еще один 36-летнего мужчина травмировался из-за запуска фейерверка. Сейчас он также находится в Житомирской областной больнице в тяжелом состоянии в реанимационном отделении. Во время празднования Нового года житомирянин заглянул в фейерверк, который не сработал, и тот взорвался. Обоим пострадавшим медики оказывают необходимую помощь. 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
01.01.2020 16:46 498
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.