Накидки для сиденья автомобиля — дополнительный комфорт

07.08.2020 в 15:36
384
Накидки для сиденья автомобиля — дополнительный комфорт
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Принято считать, что накидки нужны только для защиты от загрязнений. Это не так. Накидки на сиденья выполняют ряд других полезных и важных задач.
Современные автомобильные накидки для сидений придают салону автомобиля оригинальность и неповторимость. Накидки пользуются большой популярностью у автолюбителей, так как характеризуются простотой в установке и универсальностью. Накидки зачастую называют «покрывалами».

На официальном сайте интернет-магазина автотоваров «Автопрофи» можно ознакомиться с большим ассортиментом накидок на сиденья, воспользоваться выгодными предложениями и приобрести накидки производства «Автопрофи».

Назначение автомобильных накидок

Считается, что «покрывала» необходимы только для защиты от загрязнений. Но это не так. Накидки на сиденья выполняют ряд других полезных и очень важных задач:
  • Защищают поверхность передних и задних сидений от накопления мусора и повреждений — в этом плане хорошо подходят накидки из экокожи.
  • Придают интерьеру салона ощущение новизны и обеспечивают дополнительный комфорт.
  • Преображают интерьер за счёт привычной смены цветовой гаммы. При желании и материальной возможности можно менять накидки регулярно.
В предложении интернет-магазина «Автопрофи» представлены накидки разнообразных цветов и материалов изготовления:
  • Экокожа
Накидки из данного материала характеризуются удобством крепления, универсальностью и надёжностью в использовании. Качество, отличный материал, хорошая обработка и посадка — вот главные достоинства накидок из экокожи.
  • Велюровые ткани
Накидки из велюра приятны на ощупь и очень удобны. Плотная, массивная ткань обеспечивает комфорт использования. Они устойчивы к высоким и низким температурам.
накидки для сиденья
  • Мех и кожа
Мех — отличный вариант в холодное время года. Материал мягкий, удобный, хорошо согревает, не остывает на морозе, не скользит. Накидки из натуральной кожи придают салону благородство и роскошь. За ними легко ухаживать. Чтобы удалить мусор, необходимо просто протереть их влажной тканью.
  • Алькантара (искусственная замша)
Материал мягкий, тёплый, красивый. Более прочный, чем велюр.

Преимущества автомобильных накидок для сидений

  • Защита сидений от грязи, пыли и износа.
  • Декоративная функция — создание особого стиля.
  • Комфорт для водителя и пассажира.
Современные накидки бывают также с подогревом, с функцией массажа, анатомические для обеспечения правильной посадки. Накидки для сидений позволяют водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно в салоне автомобиля длительное время.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
07.08.2020 15:36 384
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.