Несколько районов Киева остались без света |
|
Фото: Getty Images Электроэнергия отключена в Днепровском, Голосеевском и Дарницком районах. Из-за отсутствия электроснабжения приостановлено движение фуникулера.
В Киеве утром 22 июня наблюдаются перебои с электричеством в отдельных районах города. Об этом сообщают местные паблики. Электроэнергия пропала в Днепровском, Голосеевском и Дарницком районах. Отмечается, что сначала свет пропал в левобережной части города. Первым без электричества остались жители Днепровского района. Немного позже к ним присоединились и жители соседнего Дарницкого района. Позже проблемы с электричеством были зафиксированы и на правом берегу города. Так перебои с электроснабжением есть у жителей Голосеевского района. Также сообщается, что из-за отсутствия электроснабжения временно приостановлено движение фуникулера. | |
| Сегодня 17:28 69 | |
Сейчас читают
| Комментарии: 0 | |
Войдите, чтобы оставить комментарий.
