Независимый ТОП верхней одежды на зиму

21.12.2020 в 00:21
507
Независимый ТОП верхней одежды на зиму
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Вот ТОП-4 верхней одежды на зиму, который подскажет вектор направления.
В связи с наступившей зимой, многие задумываются о покупке различной верхней одежды. Что в этом сезоне модно и что вам точно понравится? Вот ТОП-4 верхней одежды на зиму, который подскажет вектор направления. А купить понравившейся вариант вы сможете на https://cultboutique.com.ua/catalog/odezhda в интернет-магазине  Cult.

ТОП-4 лучшей верхней одежды для женского пола

1.Пальто

 Подходящий вариант верхней одежды в периоды не сильного ветра. Зимой пальто вряд ли спасет, однако эта стильная вещь подходит в качестве верхней одежды на зиму в более или менее теплые времена сурового времени года. Состоит пальто в основном из шерсти. Чаще всего это: овечья или верблюжья шерсть, пух ангарских коз.
ВАЖНО! Для холодного времени года выбирать только один вид: зимний.

2.Жакет

Так же, как и пальто, данный вид верхней одежды не сильно согреет женщин в слишком холодную и ветреную погоду. Отличается от пальто только стилем. Не нравится пальто – берут жакет. Состоит чаще всего из трикотажа или шерстяной ткани. Подходит больше к деловому стилю, нежели к обычному уличному.
Независимый ТОП верхней одежды на зиму

3.Пуховик

Наиболее оптимальный и популярный вариант покупки верхней одежды на зиму. Тепло в особо холодную погоду, существует много недорогих и качественных вариантов пуховиков. Часто можно встретить пуховики, наполненные синтетическим материалом, лучше выбирать наполнитель из натуральных тканей. Также состоит из пуха, что и дает ему соответствующее название.

4.Шуба

Идеальный вариант для женщин, ведь шуба красиво выглядит и отлично согревает. Меховая шуба – лучший представитель верхней одежды на зиму. На выбор представлены разные модели: от дешевых до дорогих, от низкокачественных до «почти бессмертных». Существуют различные виды меха для шуб. Чаще всего это: соболь; куница; лиса; норка. Последний вариант особо дорогой, но тем не менее качественный (если знать где брать). Менее популярный мех песца и енота. Существуют и другие виды, но и этих вполне хватает. У шубы разные размеры. Все виды подбираются по стилю и по длине. Для самых холодной погоды лучше брать длинные шубы, так как тепло будет разливаться не только по туловищу, но и по ногам. Для не очень холодных температур лучше брать шубу средней длины.
Независимый ТОП верхней одежды на зиму

ТОП 3 комбинации с верхней одежды на зиму

Не менее популярными вариантами для покупки в интернет магазине cultboutique.com.ua являются куртки и худи, ведь их можно смело сочетать с разной одеждой:
  1. Кофта + куртка. Стандартное «комбо» для ежедневного выхода. Достаточно дешевый вариант, подойдет любая тоненькая кофта и осенне-весенняя куртка. При температуре от -15 градусов и ниже лучше  одеться потеплее.
  2. Свитер + куртка. Более теплая комбинация, нежели предыдущий вариант, она идеальна для прогулки при -18 в безветренную погоду. Данную верхнюю одежду со свитером можно носить и в теплую погоду (до +5 градусов и выше). Подойдёт обычный шерстяной свитер и любая куртка. Свитер можно связать и дома, поэтому плюс этого комбо – экономия.
  3. Худи + пуховик. По общему мнению, лучший вариант совмещения верхней одежды на зиму. Подходит и для холодных времен, и для более или менее теплых. Можно носить до -30 градусов и ниже, в теплую погоду до -5 градусов и выше. Можно подбирать отличные цветовые гаммы и менять их по своему желанию.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
21.12.2020 00:21 507
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.