Новинки керамической плитки 2017 года

30.03.2017 в 21:35
1662
Новинки керамической плитки 2017 года
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Неустанно дизайнеры запускают новейшие тренды в применении кафеля, и этот год не стал исключением
Выбору плитки для ванны в каталоге стоит уделить особое внимание, так как ансамбль кафеля для пола и стен является ключевым при создании неповторимого и стильного интерьера. Цветовая гамма приобретенной в Харькове керамической плитки для дизайна санузла формирует настроение помещение и его стилевую принадлежность.

Неустанно дизайнеры запускают новейшие тренды в применении кафеля, и 2017 год не стал исключением. Фото из каталога плитки для ванны свидетельствуют, что каждый покупатель в силах найти для себя желаемый вариант, который, ко всему прочему, перекликается с последними модными тенденциями. Для харьковчан, планирующих купить керамическую плитку для ванны актуального цвета и формата, ниже представлены полезные рекомендации.

Керамическая плитка для ванны: натуральность и броскость

Представленный ассортимент керамической плитки в Харькове на официальном сайте магазина АРТ КЕРАМА изобилует модными новшествами, такими как:
  1. Изделия пастельных тонов – бледно-коричневого, светло-розового, небесно-голубого. Молочно-белая цветовая гамма плитки Мирта Опочно поможет визуально сделать просторней небольшую ванную комнату. Такие цветовые решения способствуют расслаблению и отдыху после трудового дня, а также напоминают о простых радостях – рокоте морских волн, шелесте песка.
  2. Декоративные изделия с изображениями цветов, геометрических фигур, морскими мотивами, из которых создается панно или акцентирующая внимание отделка. Так, те, кто решил купить плитку Церсанит Сакура, отмечают нежность и стиль, буквально излучаемые ванной комнатой после выкладки кафеля.
  3. Мозаика: нынче модная в Харькове керамическая плитка крупного формата, из которой выкладывается изображение.
  4. Оригинальные натуры оценят представленные в каталоге плитки для ванны фото ярких образцов, с которыми ванная обретет новое звучание. Чтобы нейтрализовать броскость, можно комбинировать насыщенные цвета со светлыми оттенками.
  5. Ценителям классики рекомендуется к идеям с черным цветом в каталоге плитки для ванной. В сочетании с белым и серебристым комната обретет аристократическое благородство, а использование плитки в черном с цветочными мотивами внесет ноты экстравагантности.
  6. 6. Монохромность: те, кто успел купить керамическую плитку для ванны в одном тоне, например, бирюзово-голубом, рассказывают о непередаваемом ощущении присутствия на морском берегу, которое возникает во время приема душа или ванны.
новинки керамической плитки

Где в Харькове купить керамическую плитку для пола и стен

Салон-магазин АРТ КЕРАМА, уже более 10 лет работающий на рынке Украины, предоставляет возможность приобрести керамическую плитку для ванны из каталога, в которой воплотились последние трендовые идеи талантливых дизайнеров со всего мира. Также у нас вы сможете осуществлять оптовые закупки продукции на самых комфортных условиях сотрудничества и по конкурентной цене.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
30.03.2017 21:35 1662
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.