Новостройки Киева и Киевской области – где выбрать подходящий вариант

07.12.2019 в 15:22
690
Новостройки Киева и Киевской области – где выбрать подходящий вариант
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Family and Friends – популярный в Киеве жилой комплекс. В нём предусмотрели всё, что может понадобиться среднестатистическому жителю.
Несколько лет назад люди не знали к кому обратиться чтобы приобрести недвижимость. Сегодня купить новостройки в Киеве легко, ведь на сайте https://100realty.ua/newbuild есть большое количество вариантов, поэтому будет с чего выбрать. На странице доступен каталог с постоянно обновляющейся информацией, фото и другая полезная информация. Кроме того, ресурс предлагает:
  • Самую большую базу квартир в городе Киев.
  • Исчерпывающую информацию об элитной недвижимости в столице Украины.
  • Список вариантов для приобретения жилплощади под бизнес.

Самая актуальная недвижимость для покупки

Family and Friends – популярный в Киеве жилой комплекс. В нём предусмотрели всё, что может понадобиться среднестатистическому жителю крупного мегаполиса. Помимо жилищной площади, тут пользуются лучшими благами цивилизации, что положительным образом скажется на качестве жизни любого человека. Утепленный фасад, безопасная парковка, а также наличие уютного дворика – вот главные положительные стороны этого жилищного комплекса.

В скором времени на территории ЖК будет построен детский сад, прилегающей к дому. Таким образом, жить в этом комплексе не просто удобно, но ещё и выгодно в плане перспектив для своей семьи. Парковка включает в себя 1030 мест для стоянки автомобилей и других транспортных средств. Жилищный комплекс хорош во всех смыслах. Cardinal – элитный комплекс бизнес-класса. Этот жилищный комплекс построен в одном из самых престижных районов города Киев – в Печерске. Этот район славится своим привлекательным внешним видом и наличием огромного количества преимуществ.

Согласно отзывам реальных покупателей, вид из окна захватывает дух, заставляя покупателя испытать эстетическое удовольствие. Жилищный комплекс включает в себя четыре большие секции на 303 квартиры, а также высокие потолки, равные 3 м. Стены дома изготовлены из красного кирпича, который сохраняет тепло. Soho Residence – комплекс домов для поклонников стиля хай-тек. Сюда входят секции, состоящие из 18 и 16 этажей. Особенностью этого комплекса является то, он размещен недалеко от станции метро Демеевская (в 2 минутах ходьбы). Также можно выделить практичную и современную планировку каждой квартиры. Поклонник элитного городского жилья не останется равнодушным, если купит тут квартиру.

Как подобрать новостройку в Киеве

На сайте 100realty.ua подбирают новостройку на любой вкус. Достаточный ассортимент, удобный интерфейс, наличие телефона горячей линии – вот положительные стороны этого сайта.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
07.12.2019 15:22 690
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.