Новостройки Софиевской Борщаговки: изучаем вопрос покупки жилья и застройщиков

17.01.2019 в 13:11
572
Новостройки Софиевской Борщаговки: изучаем вопрос покупки жилья и застройщиков
Фото: schastliviy.com.ua
Рассмотреть пригород Киева для покупки квартиры может быть очень выигрышным вариантом. Почему это так?
Сейчас Софиевская Борщаговка — это больше район Киева, чем пригородная зона. Здесь отлично налажен ход транспорта, везде в ключевых местах есть остановки автобусов и маршруток. А с Киевом населённый пункт связывает большая Окружная дорога, которая ведёт в два основных направления: Теремки, Иподром, ВДНХ и Житомирская, Академгородок. Также Софиевка связана дорогой с соседним городком Вишнёвое. Здесь есть школы, садики, поликлиники и прочая удобная инфраструктура.

Не приходится говорить и о том, что район до сих пор не теряет своей инвестиционной привлекательности. И хоть за последние года он значительно разросся, всё равно продолжает активно застраиваться и развиваться многими застройщиками. Что означает, что продать тут квартиру со временем остаётся так же выгодно.

Новостройки Софиевской Борщаговки представлены следующими крупными застройщиками и комплексами:
  • ЖК «София» от Мартынова, ЖК «София клубный», ЖК «София Резиденс»;
  • ЖК «Щасливий» на Яблоневой (застройщик — «НоваБудова»);
  • ЖК «Софиевская сфера»
  • ЖК «Львівський маєток»
  • «Европейка»
  • ЖК «Волошковий» и пр.

Иллюстрация / Фото: из открытых источников

Выбор и локаций, и инфраструктурного развития, и класса жилья в новостройках Софиевской Борщаговки приятно обрадует тех, кто хочет рассмотреть разные опции. Здесь вы сможете найти предложения как по эконом-классу жилья (их, как правило, больше), так и элитке.

Но сегодня хотим рассказать о золотой середине. Это класс комфорт. Он представляет собой жильё, которое адекватно в ценовом сегменте, но, при этом, выполнено по высоким стандартам и расположено в удобной локации. Строительство такого жилья должно быть выполнено и качественных материалов, по технологии устройства домов монолитного железобетонного каркаса. Жилые комплексы класса «комфорт» имеют собственное внутреннее устройство: зоны отдыха, детские площадки, спортивные площадки, озеленение, паркинги, необходимые магазины, сервисы и услуги для своих жителей.

Ещё одним немаловажным фактором является закрытая территория, контроль въезда машин и круглосуточная охрана ЖК, что гарантирует комфорт и безопасность. Не зря у некоторых жителей Киева Софиевка уже ассоциируется с элитным пригородом.

Ярким представителем таких новостроек Софиевской Борщаговки является ЖК «Щасливий» на улице Яблоневой https://schastliviy.com.ua/lenina10v. Комплекс находится всего в 300-х метрах от Окружной дороги. Застройщик «НоваБудова» предусмотрел для ЖК собственный ЖЕК, который занимается поддержанием порядка и сервисом введённых в эксплуатацию домов. Кроме того здесь построен и работает государственный детский садик, есть охрана, парковка, супермаркет, кафе, различные магазины.

Если вы заинтересовались покупкой квартиры в Софиевской Борщаговке, в ЖК «Щасливий» всегда смогут проконсультировать вас и рассказать о всех доступных опциях и вариантах. Просто звоните по телефонам: (044) 393-08-42, ‎‎(067) 691-60-06. А чтобы увидеть всё лично, приезжайте в отдел продаж по ул. Яблоневой, 5-А. Выбирайте и смотрите всё прямо на месте!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
17.01.2019 13:11 572
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.