О ЖК Покровский и предлагаемом им жилье

06.11.2020 в 22:02
1067
О ЖК Покровский и предлагаемом им жилье
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если потратить время на поиск информации по ЖК Покровский Гостомель, отзывы окажутся положительными.
Выбрать хорошее жилье в Киевской области да и в новостройке непросто. Особенно, если искать среди эконом-вариантов. Новые микрорайоны не всегда соответствуют запросам города и часто представляют собой зоны с низким уровнем жизни и практически нулевой привлекательностью для малого бизнеса. ЖК Покровский претендует стать исключением из правил, ведь застройщик предлагает разные варианты квартир, но главное – массу дополнительных преимуществ. Этот жилой комплекс интересен как с точки зрения постоянного проживания, так и со стороны инвестиций. Квартиры наверняка будут только подниматься в цене.

Что получат будущие жильцы?

Если потратить время на поиск информации по ЖК Покровский Гостомель, отзывы окажутся положительными. Эксперты столичной недвижимости выделяют несколько сильных сторон:
  • Полноценная система видеонаблюдения. Придомовая и парковая территория находится под постоянной охраной. Это идеальное место для молодых семей, которые смогут спокойно отпускать своих детей на площадку. Территория ЖК огорожена, а зоны отдыха отделены от парковок и проезжей части.
  • Экологически чистый округ. Ни рядом, ни в округе нет и не было вредных производств. Кроме того, строительство промышленных и производственных предприятий не предвидится даже в далеком будущем.
  • Продуманная коммерческая и социальная инфраструктура. Застройщик планирует привлечь бизнес. Для этого обустроены современные площадки на первых этажах зданий и в отдельных корпусах. Это не сплошной каскад магазинов, а точки грамотно, распределенные по всей территории ЖК.
  • Современная зона отдыха. Жителям доступен водоем, небольшой пляж, парк, спортивная площадка, зеленые насаждения. Площадь рекреационного участка достаточна, чтобы вместить в себя сотни отдыхающих в выходной день.
О ЖК Покровский и предлагаемом им жилье

Что включает комфорт-класс в ЖК Покровский?

Жилой комплекс построен по принципу "город в городе". Это значит, что жильцам предлагается доступ ко всем городским благам в рамках одного ЖК. Речь идет о спортивном комплексе, аптеках, магазинах, клиниках, кафетериях. Более того, покупателям предлагается малоэтажная застройка, а это помогает повысить социальную безопасность. Дома возводятся из красного кирпича и дополняются утеплителем из пенополистирола. Это дает возможность значительно экономить на отоплении. Теплопотери снижаются до 15%, а стеклопакеты с УФ-защитой добавляют комфорта.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
06.11.2020 22:02 1067
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.