Обзор интернет-магазина по продажам квадрокоптеров «Drone Store»

12.10.2020 в 11:22
414
Обзор интернет-магазина по продажам квадрокоптеров «Drone Store»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Квадрокоптеры — популярные летающие аппараты для разных целей. Купить качественные квадрокоптеры в интернет-магазине «Drone Store».
Квадрокоптеры на радиоуправлении обретают сегодня всё бо́льшую популярность. Они широко применяются в развлекательных и профессиональных целях для съёмки видео в высоты птичьего полёта. Купить дроны на радиоуправлении в Киеве вы можете в интернет-магазине Drone Store. Наша команда учитывает рост спроса на квадрокоптеры, благодаря чему предлагает клиентам большой выбор моделей дронов, которые различаются назначением, характеристиками и функционалом.

Разновидности квадрокоптеров

Прежде чем покупать конкретную модель квадрокоптера, следует определиться с целью приобретения данной техники и требованиями, которым должен соответствовать дрон:

Чтобы удовлетворить непродолжительное увлечение, отличным вариантом станут недорогие миниатюрные «беспилотники». Данные устройства отличаются высокой скоростью передвижения, возможностью выполнения сложных трюков, при этом дрон легко может поместиться на ладони. При полном заряде аккумулятора такие квадрокоптеры могут непрерывно летать в течение 10 минут.

Для людей, которые серьёзно увлечены радиоуправляемыми дронами, рекомендована покупка среднеразмерных аппаратов. Многие модели имеют встроенные камеры. В сочетании с эффектными полётами и впечатляющими трюками это позволяет получать качественные и невероятно красочные фото и видео с необычных ракурсов.

Если дрон нужен в профессиональных целях (для операторской съёмки видео), то лучше отдать предпочтение летающим мультикоптерам. Данные модели относятся к дорогостоящим устройствам, которые обладают такими важными преимуществами:
  • бесколлекторный мотор, имеющий продолжительный ресурс эксплуатации;
  • мощный аккумулятор, позволяющий аппаратам летать в течение минимум 20 минут;
  • большая грузоподъёмность;
  • наличие модулей GPS, FPV;
  • двух- или трёхосевые подвесы для камер.

Выгодные условия заказа летающих дронов

интернет-магазин квадрокоптеров Drone Store
Интернет-магазин Drone Store предлагает широкий ассортимент качественных квадрокоптеров на радиоуправлении от именитых мировых производителей. Благодаря тесному сотрудничеству с изготовителями и применению грамотно продуманной ценовой политики мы предлагаем клиентам наиболее приятный и доступный уровень цен. Также наш магазин уважает время покупателей, поэтому мы организовали удобную, быструю и недорогую доставку радиоуправляемых дронов по Киеву и в любые другие города Украины.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.10.2020 11:22 414
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.