Обзор популярных моделей б/у видеокарт

29.10.2018 в 21:02
741
Обзор популярных моделей б/у видеокарт
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Приобретение видеокарты позволит наслаждаться безупречным качеством изображения и всеми новинками в сфере компьютерной игровой индустрии.
Каждый геймер осведомлен о значимости видеокарты, ведь именно от нее зависит стабильное качество изображения. Видеокарта выводит на дисплей компьютера изображение, другими словами она отвечает за все, что пользователь видит на экране.

Покупка б/у видеокарты: основные преимущества

Приобретение видеокарты позволит наслаждаться безупречным качеством изображения и наслаждаться современными видеоиграми, а также видео в формате Full HD. Однако стоимость новой видеокарты далеко не каждому пользователю по карману, поэтому в качестве альтернативного решения многие желающие приобрести видеокарту рассматривают вариант покупки подержанной модели.

Покупка б/у видеокарты имеет ряд неоспоримых преимуществ:
  • Приобретение б/у видеокарты, позволяет стать владельцем продукции от ведущих брендов без лишних денежных переплат.
  • Б/у видеокарты в отличие от новых моделей отличаются демократичной стоимостью, поэтому позволить себе покупку б/у видеокарты может каждый желающий.
  • Широкий модельный ряд предоставляет возможность выбрать оптимальную видеокарту, максимально отвечающую заявленным критериям.

Где купить качественную б/у видеокарту?

Интернет-магазин «Короб» предоставляет возможность приобрести бу видеокарты от ведущих производителей по доступным ценам, благодаря чему вы сможете улучшить графику компьютера без существенных потерь для вашего бюджета.

Удобный интерфейс и поисковые фильтры сайта korob.com.ua позволяют удобно и просто оформить заказ, не выходя из собственного дома.

Самые популярные модели б/у видеокарт

Ежегодно AMD и nVidia проектируют новые модели видеокарт, после чего компании-партнеры, модифицируют их, придавая им завершенного вида и технических характеристик, которые позволяют покупателям после приобретения незамедлительно установить видеокарту в компьютер.
Семейство AMD отличается более доступной ценой, а nVidia – производительностью. Поэтому выбор конкретной модели зависит исключительно от пожеланий и финансовых возможностей покупателя.
Все геймеры по достоинству высоко оценят nVidia GeForce GTX1060, благодаря оптимальному соотношению цены и качества, каждый обладатель данной видеокарты получает производительный графический адаптер, справляющийся даже с видеоиграми в разрешении 1080р. Благодаря большому разгонному потенциалу видеокарты вы сможете ежедневно наслаждаться любимыми играми. Недостатком данной модели можно назвать то, что у GTX 1060 не предусмотрена поддержка технологии SLI.
Для тех, кто предпочитает разрешение 4К настоящей находкой станет GeForce GTX1080Ti. 11 Гб оперативной памяти позволяют поддерживать больше игр в разрешении 4К.

Если вам нужна видеокарта для просмотра видео и графики в формате FullHD хорошим выбором станет AMD Radeon RX Vega56. Технические характеристики модели позволяют справляться не только с Full HD, но и с разрешением в 2К. Недостатком данной видеокарты считается относительно высокое энергопотребление.

Для VR лучшей игровой видеокартой можно назвать AMD Radeon RX Vega64, благодаря высоким показателям производительности и вычислительной мощности данную видеокарту можно использовать даже для проектов с поддержкой технологий виртуальной реальности.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
29.10.2018 21:02 741
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.