Обзор популярных мужских японских часов

18.02.2020 в 18:07
667
Обзор популярных мужских японских часов
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие японские часы способны заменить сразу нескольких девайсов. Рассмотрим несколько популярных решений в статье.
Ежегодно на рынок выходят новые модели наручных часов, которые отличаются набором опций и нетривиальным дизайном. Приятным дополнением является их приемлемая цена. Многие японские мужские часы способны заменить использование сразу нескольких девайсов. Рассмотрим несколько популярных решений.

Casio SGW-100-2BER

Представляет собой сравнительно небольшие ходики 51,5х47,6х13,2 мм. Это не помешало сделать в них ряд полезных функций. Часы имеют пластиковый черный корпус с полимерным ремешком. Показания выводятся на темный циферблат. Если вас застало темное время суток, то на помощь придет электролюминесцентная подсветка.
Casio SGW-100-2BER
Устройство отлично подходит для спортсменов, путешественников, туристов и других людей, ведущих активный образ жизни. В этом можно убедиться благодаря функции таймера обратного отчета, повторяющегося будильника, секундомера с точностью до 1/10 секунды, и мирового времени, показывающего 29 часовых поясов. Необходимо отметить, что часы продолжают точно функционировать, даже при 10-градусном морозе.

Orient FUG1R008B6

Данная модель относится к линейному ряду ORIENT CLASSIC QUARZ. Не трудно догадаться из названия коллекции — это часы, работающие на кварцевом механизме.

Они имеют следующую комплектацию:
  • часы;
  • фирменная упаковка;
  • гарантийный талон (24 месяца);
  • инструкция.
Orient FUG1R008B6

Минеральное стекло защищает черный циферблат с римскими цифрами и метками белого цвета. Кроме того, на нем имеется окошко с датой и днем недели. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Удерживать данное устройство на руке возложено на темный ремешок из натуральной кожи. Его уровень водозащиты отмечается показанием 50 м.

Citizen BI5000-52L

Представленные ходики завоюет сердца любителей классических устройств. Данная модель работает на кварцевом механизме. Часы имеют круглый корпус и стальной браслет. Синий циферблат с арабскими цифрами надежно защищается минеральным стеклом. Устройство полностью игнорирует царапины и влагу. О последнем свидетельствует показатель водозащиты 50 м.
Citizen BI5000-52L

Q&Q DG10J302Y

Это латунные часы, оснащенные высокоточным кварцевым механизмом Miyota. Устройство фиксируется на руке с помощью пряжки, находящейся на каучуковом ремешке. Черный циферблат размещает на своем поле часовые метки, хронограф и дополнительный показатель времени, функционирующий в формате 24-часа. Чтобы узнать скорость передвижения на основании времени в пути, в устройстве разместили тахиметрическую шкалу.
Q&Q DG10J302Y
Защита от мелких повреждений обеспечивается при помощи прочного минерального стекла. В часах можно перемещаться под дождем благодаря предусмотренной водозащите — 50 м.

Seiko SNDE05P1

Корпус и браслет этого устройства выполнен из надежного сплава медицинской стали. Часы имеют толщину 10 мм, а диаметр 40 мм. Показания возможно наблюдать даже в темное время суток благодаря нанесенному на стрелки и маркеры часа светонакопительный состав.
Seiko SNDE05P1
Благодаря водонепроницаемости 100 м, с ними можно плавать и нырять.
 
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
18.02.2020 18:07 667
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.