Офисная канцелярия и специальные услуги для принтера

25.11.2017 в 11:30
1859
Офисная канцелярия и специальные услуги для принтера
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Выгодная ценовая политика делает услуги интернет магазина B2B-Korall доступными. Дополнительно действуют скидки постоянным заказчикам

Приятно иметь дело с надежным и постоянным партнером. Давно сотрудничая с фирмой канцтоваров B2B-Korall, отметила важную составную. Это полное доверие друг к другу, быстрая и качественная работа.

Почему работаю с ними? Однажды, я сделала заказ товара, который не подвел своим качеством. Получила его в тот же день, да еще за приятную цену. Чуть позже, воспользовалась услугами заправки картриджа, и была в восторге от проделанной работы мастера.

Очень удобно заказывать в одном месте все канцелярские принадлежности для офиса. Их ассортимент необычайно велик. Внимательно рассмотрите все предложения, начиная от простой шариковой ручки, проходя через раздел принтеров и постепенно добираясь к моющему средству для уборки конторских помещений.

Успешная работа компании, офиса, конторы на 50% зависит от хорошей комплектации канцелярскими принадлежностями, куда входят: карандаши, ручки, маркеры и другие «мелочи» офисной жизнедеятельности.

Картриджи для принтеров

Расширяя сферу профессиональности деятельности, интернет-магазин, предложил для клиентов следующие долгожданные услуги:

  • диагностика картриджей;
  • ремонт картриджей и пишущей техники;
  • восстановление и заправка лазерных картриджей.

Компания совершает только профессиональное обслуживание офисной техники. Мастера работают с различными марками: Brother, Epson, Canon и т.д. Качественная заправка картриджей B2B-Korall Одесса любого вида, любой сложности, происходит очень быстро.

Сегодня, предоставляемые услуги действуют только в Одессе. Но, интернет-магазин целенаправленно работает на их распространение по Украине.

Для того чтобы оформить заказ в Одессе, необходимо на сайте магазина заполнить специальную форму. И в скором времени, менеджер B2B-Korall с вами свяжется.

Канцтовары для работы

При выборе канцтоваров, важно ознакомиться с их характеристикой, функциональными возможностями, убедиться в удобстве пользования. Ведь для качественной командной работы нужны качественные «инструменты».

Работа в офисе остановиться без:

  • пишущих «агрегатов» — маркеров, ручек, карандашей;
  • подставок под них;
  • без различной бумаги для разных целей;
  • календарей, ежедневников, блокнотов и т.д.;
  • степлеров, штампов, нумераторов, калькуляторов;
  • корректоров, ластиков, зажимов, скотча и т.д.

Чтобы не ошибиться в количестве заказываемой продукции, правильней всего, учесть среднее количество канцелярских товаров, расходуемое в офисе за месяц или квартал.

Удобный сайт онлайн магазина привлекает яркими изображениями и подразделениями с четким названием. Вы быстро ориентируетесь в выборе нужных вещей. Отдельный упор делается на новинках, что само по себе очень заманчиво. Существует, действительно быстрая доставка заказа. За это отдельное спасибо.

Выгодная ценовая политика делает услуги интернет магазина B2B-Korall доступными. Дополнительно действуют скидки постоянным заказчикам.

Автор: Ирина Голубь

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
25.11.2017 11:30 1859
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.