OnePlus 7: основные характеристики

22.05.2019 в 11:03
539
OnePlus 7: основные характеристики
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Многие хотят OnePlus 7 купить только потому, что данная модель оснащена высококачественным и максимально надежным корпусом.
В последнее время огромное количество пользователей проявляет заинтересованность к современным и проработанным смартфонам. И среди всеобщего количества особого внимания заслуживает OnePlus 7. Но не все пользователи понимают, следует ли выбирать этот тип техники. Чтобы проще было сориентироваться, следует изучить OnePlus 7 характеристики, а также обратить внимание на значимые аспекты.

Особенности экрана

Данная модель имеет практически такой же монитор, как и в предыдущей модели. Так, его размер – 6,41 дюйм. При этом экран отличается оптимальным разрешением, а также качественной цветопередачей. На экране присутствует и соответствующий каплевидный вырез, который присутствовал ранее. Данная характеристика присуща именно этим моделям. Чтобы исключить потерю данных, монитор оснастили соответствующим стеклом. Кстати, на мониторе присутствует и соответствующий сканер пальца, который срабатывает достаточно быстро.

Особенности корпуса

Многие хотят OnePlus 7 купить только потому, что данная модель оснащена высококачественным и максимально надежным корпусом. При этом важно отметить следующие особенности. Например, для изготовления применен высококачественный материал. Кстати, пользуются им, как правило, только в этой компании. Поэтому некоторые люди активно пользуются такими телефонами и в быту. Этот вариант отлично подходит для людей-аллергиков, молодых семей с маленькими детками. Плюсы:
  • Бесшумность.
  • Простота очистка.
  • Возможность быстрого приведения в порядок. При этом на обслуживание требуется минимум средств.
 

Особенности и ключевые параметры процессора

Так, при изготовлении данной модели использовался топовый процессор, который получил название Qualcomm. Кстати, данный процессор был не так давно обновлен, поэтому и функционирует он значительно лучше. Так, в состав устройства входит восемь ядер. При этом работа осуществляется на оптимальной частоте. Чтобы сделать телефон более надежным, производители ввели в состав видеоускоритель, а также дополнительные аксессуары, а также элементы.

На продажу выступает несколько моделей. Отличаются они объемом оперативной памяти. Так, можно выбрать модель с 128 Гб. При необходимости устройство можно дополнять и соответствующей флеш-картой. Что же касается аккумулятора, то в этом случае использован мощный элемент. При этом устройство может работать достаточно долго.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
22.05.2019 11:03 539
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.