Онлайн-инвойсинг от платежной системы «Fondy»

04.11.2018 в 21:29
717
Онлайн-инвойсинг от платежной системы «Fondy»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Онлайн-инвойсинг от платежной системы «Fondy» станет рациональным решением для всех, кто желает оптимизировать свой бизнес.
Онлайн-инвойсинг от «Fondy» предоставляет возможность создавать инвойсы, и выставлять клиентам счета, даже при отсутствии интернет-сайта либо платежной системы. С помощью онлайн-инвойсинга «Fondy» вы откроете широкие горизонты для своего бизнеса.

В настоящее время инвойс онлайн станет настоящей находкой для всех людей, которые оказывающих частные услуги, в частности речь идет о репетиторах, специалистов индустрии красоты и мастерах по ремонту. Кроме того онлайн-инвойсинг от платежной системы «Fondy» необходим для фрилансеров, например дизайнеров, копирайтеров, разработчиков, и людей которые продают товары и услуги через соцсети. Также он станет полезен торговым представителям и провайдерам.

Простая и удобная форма позволяет выставлять счета за несколько минут и отправлять его наиболее удобным методом. Примечательно, что оплачивать инвойсы можно как при помощи MasterCard или Visa, так и с помощью Приват 24 либо используя QR код. После этого денежные средства в автоматическом режиме поступают на ваш счет или карту.

Для того чтобы выставить онлайн инвойс достаточно заполнить и отправить форму счета, после этого клиент перейдя по ссылке, заполнит реквизиты, и осуществит оплату. В свою очередь «Fondy» проведет платежи, уведомит о статусе плательщика и вышлет квитанции. На сайте fondy.ua можно узнать больше информации об особенностях и преимуществах платежной системы «Fondy».
Онлайн-инвойсинг от платежной системы «Fondy» имеет множество полезных функций, в частности инвойс можно конвертировать в альтернативной валюте при этом вам всегда будет доступна история выставленных инвойсов и осуществленных по ним платежей. Кроме того вы можете в своем онлайн кабинете загрузить перечень клиентов и указать суммы которые они должны оплатить, после чего «Fondy» отправит их указанным адресатам.

Платежная система «Fondy» предоставляет возможность создать брендированную платежную страницу для вашего бизнеса, что напрямую положительно отображается на его имиджевой стороне.
Онлайн-инвойсинг от платежной системы «Fondy» станет рациональным решением для всех, кто желает оптимизировать свой бизнес и улучшить качество предоставляемого сервиса.
Платежная система «Fondy» систематически ориентируется на требования клиентов, поэтому предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества и качественную поддержку в круглосуточном режиме.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
04.11.2018 21:29 717
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.