Определился победитель мужской спринтерской гонки на Кубке мира по биатлону

23.03.2019 в 07:24
458
Накануне словачка Ансатсасия Кузьмина стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону.
Норвежец Йоханнес Бо стал победителем мужской спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Бо сделал один промах, но пришел к финишу первым, опередив итальянца Лукаса Хофера на 31,7 секунды. Бронзовую награду завоевал француз Кентен Фийон-Майе, который отстал на 35 секунд.

Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный, который финишировал 29-м с отставанием на одну минуту и 35,1 секунды.

Артем Прима пришел к финишу 40-м, Сергей Семенов показал 86-й результат, а Виталий Труш занял 100-е место.

29. Дмитрий Пидручный (Украина) (0+1) +1:35,1
40. Артем Прима (Украина) (0+2) +1:58,5
86. Сергей Семенов (Украина) (2+1) +3:43,9
100. Виталий Труш (Украина) (3+2) +4:36,1

Накануне словачка Ансатсасия Кузьмина стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене. Лучший результат среди украинок показала Вита Семеренко, которая заняла 28-е место.