Особенности и преимущества ТВ-приставки NEXON X1

17.05.2021 в 02:36
649
Особенности и преимущества ТВ-приставки NEXON X1
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Посредством данной приставки можно модернизировать практически любой телевизор, чтобы получить смарт ТВ.
Постепенно набирает популярность такая уникальная разработка, как ТВ-приставка NEXON X1. Она была представлена около года назад. И именно посредством данной приставки можно модернизировать практически любой телевизор. В результате, может быть получено смарт ТВ.   

Особенности

Основное отличие данной разработки – это универсальность использования, а также относительно простой и удобный процесс управления. Никаких проблем в процессе подключения не будет. Дополнительно современная ТВ-приставка NEXON X1 оснащена режимом охлаждения, посредством которого можно снизить вероятность перегрева устройства в процессе продолжительной эксплуатации.

При конструировании данного оборудования был использован эффективный четерхядерный процессор Amlogic S905W. Его основное отличие – это возможность задействования аппаратных декодеров. Именно такие декодеры дают возможность воспроизвести более плавно потоковое видео.

Еще одна отличительная особенность – это тщательно проработанный интерфейс. При этом никаких проблем в процессе настройки не будет. Ведь можно легко все подстроить под Андроид.

В состав данного оборудования входит эффективная видеокарта – это Mali-450. Она выделяется на фоне остальных тем, что поддерживает довольно большое разрешение. Именно поэтому каждый человек сможет легко просматривать разнообразное видео, киноленты в таком формате, как 4К.

ТВ-приставка NEXON X1

Основные достоинства

Среди многочисленных преимуществ, коими выделяется ТВ-приставка Mali-450, можно выделить:
  • Качественная сборка. Для изготовления профессионалы использовали эффективные элементы, детали. Поэтому оборудование получается надежным, эффективным.
  • Универсальность. В состав входит лаунчер, посредством которого обеспечивается относительная простота использования.
  • Удобство. Поскольку пользовательское меню полностью русскоязычное, никаких проблем в процессе использования не будет. Поэтому каждый человек, который станет собственником подобного оборудования, сможет легко им управлять.
  • Полная комплектация. На продажу поступает не только ТВ-приставка, но и пульт, блок питания, а также дополнительные компоненты.
Чтобы выбрать и приобрести качественную ТВ-приставку, стоит обращаться к поставщикам, которые готовы предоставить гарантии, а также сертификаты качества.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
17.05.2021 02:36 649
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.