Особенности покупки квартиры в новостройке

09.12.2016 в 16:26
1240
Особенности покупки квартиры в новостройке
Иллюстрация
Чтобы молодой семье иметь собственное жилье в хорошем районе столицы, не понадобится долгие годы копить деньги
Покупка собственной квартиры для молодой семьи весьма важный и ответственный шаг в жизни. Зачастую, на покупку собственной недвижимости уходит значительная сумма денежных средств, накопить которые в кризисный период очень трудно. Учитывая значительные колебания курса валют и реальное снижение стоимости национальной валюты в Украине, многие семьи попросту не могут позволить приобрести квартиру на первичном рынке.

Для многих украинских семей только квартира в рассрочку может стать реальным шансом покупки собственной недвижимости. Однако при этом, стоит внимательно изучить все условия рассрочки, проверить надежность и опыт застройщика, а так же реально оценить финансовые возможности семьи.

В Киеве, как и во многих других украинских городах, спрос на квартиры вторичного рынка постепенно снижается. Ведь многие из таких квартир расположены в неблагонадежных районах города и не имеют качественного обустройства. А если учесть тот факт, что такая квартира потребует еще дополнительных финансовых вложений для капитального ремонта, то далеко не многие соглашаются покупать такую недвижимость.

Если говорить о жилье в новостройках, то ситуация на первичном рынке недвижимости значительно лучше. Все больше молодых состоявшихся семей предпочитают покупать квартиры в рассрочку в новостройках Киева и других крупных городах Украины.

В частности, чтобы купить квартиру в шевченковском районе Киева от надежного застройщика и с выгодными условиями рассрочки, рекомендуем обратиться в отдел продаж на сайте ЖК по адресу в сети s-kvartal.kiev.ua. Квартира в ЖК «Шевченковский квартал» — это выгодная инвестиция в будущее семьи, практичное размещение ЖК и великолепное место для всей семьи и детей.

Покупка собственного жилья — это вопрос, который нельзя долго откладывать, учитывая растущий курс валют и снижение потребительской стоимости национальной валюты. Накопить нужную сумму денег на покупку квартиры непосильная задача для большей части людей, и единственным выходом в такой ситуации является приобретение квартиры в новостройки на выгодных условиях кредитования или в рассрочку.

При этом, даже банковское ипотечное кредитование не всегда поможет решить проблему отсутствия собственной квартиры. Ведь для получение ипотеки, семье придется внести от 10-30% аванса от стоимости недвижимости, что не всегда является возможным молодой семье.

Таким образом, чтобы молодой семье иметь собственное жилье в хорошем районе столицы, не понадобится долгие годы копить деньги и откладывать покупку на неопределенный срок.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
09.12.2016 16:26 1240
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.