Особенности регистрации брака за сутки с иностранцем

22.10.2018 в 15:17
899
Особенности регистрации брака за сутки с иностранцем
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Регистрация брака за сутки с иностранцем имеет свои особенности, речь о которых и пойдет в нашей статье.
После того как в Украине стала возможна регистрация брака за сутки, данная услуга обрела популярность не только среди соотечественников, но и в том числе среди всех, кто желает вступить брак с иностранным гражданином.

Регистрация брака за один день с иностранцем имеет свои особенности, речь о которых и пойдет в нашей статье.

Некоторое время назад влюбленным предоставлялся целый месяц чтобы обдумать свое решение, однако уже сейчас под эгидой юристов, зарегистрировать брак во Львове за сутки вполне реально.

Квалифицированные юристы компании «Миграционные услуги для иностранцев» всем любящим людям окажут профессиональную юридическую помощь во Львове при регистрировании брака с иностранцем. При помощи опытных юристов вы сможете максимально быстро собрать и оформить все нужные документы, для того чтобы регистрация барака за один день львов оставила в памяти только приятные эмоции и воспоминания.

Выбор услуг от компании «Миграционные услуги для иностранцев» также предоставит возможность ускорить процедуру регистрации брака, что особо важно для тех, кто дорожит своим временем и стремится избавиться от лишней суеты. Заказать услуги компетентных юристов можно на сайте https://migration.lviv.ua/.
Следует отметить, бракосочетание с иностранцем имеет свои особенности. В частности, иностранец на время регистрации вашего брака должен находиться в стране. Кроме того вся документация должна заверяться нотариально и быть переведённой на украинский язык.

Если ранее иностранец был в браке, также потребуется предоставить документ, официально подтверждающий его расторжение.
После бракосочетания иностранный гражданин может получить не только временный вид на жительство, но и что немаловажно – черед два года претендовать на гражданство.
Помощь профессиональных юристов станет залогом оперативного заключения брака с иностранцем за один день, и позволит результативно решить любые возникшие юридические вопросы, независимо от их специфики и сложности.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
22.10.2018 15:17 899
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.