Особенности заказа автономера на «Avtonomera»

03.03.2016 в 18:33
1583
Особенности заказа автономера на «Avtonomera»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждый водитель имеет возможность обратиться в компанию и получить необходимый дубликат своего номера в считанные часы
Потеря или порча автономера довольно распространенная ситуация, с которой в любой момент может столкнуться каждый водитель. Номерные знаки могут повредиться, затереться, соответственно разобрать на них надпись будет затруднительно. Сотрудники дорожного патруля обязательно заинтересуются такими знаками и порекомендуют в срочном порядке произвести замену. Еще одной довольно распространенной проблемой с номерами является их кража. Далее, мошенники требуют за них выкуп.

Даже уплата требуемой суммы не гарантирует возврата номеров. Оптимальным решением проблемы с номерами – это заказать его дубликат. С этой целью большинство людей направляется в ГАИ. Только данная государственная организация изготовлением дубликатов не занимается. В этой организации занимаются только перерегистрацией транспортных средств, что и предлагается осуществить водителям с возможностью получения совершенно нового комплекта номерных знаков.

Изготовление номеров в Днепропетровске осуществляет компания «Автономера». Каждый водитель имеет возможность в любой момент обратиться в компанию и получить необходимый дубликат своего номера в считанные часы. Таким образом, удастся избежать перерегистрации кучи документов, оплаты квитанций, которые требуется в случае полного переоформления автомобиля.

Изготовление номеров осуществляется на современном сертифицированном оборудовании. Вся представленная продукция полностью соответствует ГОСТ-у. Производство номерных знаков компанией «Автономера» полностью легальная и одобренная процедура.

Оформить заказ на производство знака, доступно несколькими способами: по телефону, на сайте или отправится сразу в офис компании.

Посетив сайт, необходимо для заказа оформить специальный бланк и прикрепить ряд необходимых документов. Стоит отметить, что если вы заказываете полный комплект знаков, потребуется дополнительно документ из МРЭО.

После завершения оформления заявки, автомобильный знак будет готов в течение нескольких минут.

Также компания «Автономера» готова предоставить своим клиентам госзнаки России, Америки и многих других крупных государств. Доставка осуществляется по всей территории Украины, а также компания, обладает возможностью доставки знаков в города России.

Сотрудничество с компанией «Автономера», позволяет водителям выходить из затруднительной ситуации с восстановлением номеров, достаточно быстро, с наименьшими затратами.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
03.03.2016 18:33 1583
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.