Парки ТМ Modus — актуальные фасоны 2018

21.03.2018 в 17:05
946
Парки ТМ Modus — актуальные фасоны 2018
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Хитом 2018 станут парки хаки, коричневого, серого, бежевого и темно-синего цветов. В тренде также оттенки металл и электрик
Парки являются самой популярной одеждой среди девушек на протяжении нескольких лет. Секрет их успеха состоит в практичности, удобстве и простоте кроя. Когда-то эти стильные куртки были униформой американских военных, а сегодня в них щеголяют самые требовательные модницы. К новому сезону дизайнеры создали много эксклюзивных моделей парок для женщин разных возрастов и предпочтений.

Актуальные модели 2018

Сначала давайте выясним, что такое парка. Она представляет собой куртку длиной до колена с накладными карманами, резинками на манжетах и талии, капюшоном и меховой подкладкой, которую при желании можно отстегнуть.

При выборе той иной модели следует учитывать время года, во время которого вы собираетесь ее носить. Куртку из джинса или плащевки лучше носить в осенний или весенний период, а вариант из стеганой ткани с натуральным мехом спасет от холода в самые лютые морозы.

Самыми модными в этом сезоне будут модели:

  • в спортивном стиле из нейлона с драпировками и эмблемами;
  • в стиле глэм из кашемира и принтованого нейлона кричащих расцветок с меховой отделкой на капюшоне;
  • в стиле минимализм с подстежкой из натурального пуха.
Хитом 2018 станут парки хаки, коричневого, серого, бежевого и темно-синего цветов. В тренде также оттенки металл и электрик. Капюшон с отделкой из меха под лису или песца придаст образу изысканности и элегантности. Изюминку добавят заклепки из металла, оригинальные вставки и драпировка.
Парки — идеальный вариант для повседневной носки, поэтому они так полюбились жительницам больших городов. Их носят с узкими джинсами и брюками, а также вязаными кардиганами и свитерами. Если же у вас намечается романтическое свидание, легкое платье и высокие сапоги добавят образу женственности и сексуальности.

Купить парки ТМ «Модус»

Вот такие парки вы можете купить в интернет-магазине ТМ «Модус». На сайте производителя представлен широкий ассортимент разнообразной женской одежды по доступной цене. Наша фирма работает на украинском рынке 15 лет, изготавливая и поставляя товары наивысшего качества.

Компания предлагает выгодное сотрудничество — вы можете совершать покупки как в розницу, так и оптом. Также оптовая цена будет считаться от трех любых единиц выбранных на сайте. Создаваемая нашими специалистами продукция всегда востребована, ведь мы следим за современными модными течениями.

ТМ «Модус» - компания №1 среди поставщиков одежды для женщин.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
21.03.2018 17:05 946
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.