Печать на пластике: применение и преимущества

20.08.2018 в 09:00
941
Печать на пластике: применение и преимущества
Иллюстрация
Ультрафиолетовые чернила не смываются и не теряют свою яркость даже при ежедневном воздействии солнечных лучей, пыли, влаги и пара
С помощью данного вида печати можно изготовить оригинальные визитные карточки, указатели, дисконтные карты или уникальные элементы для декора. Печать может наносится на цветной и на прозрачный пластик разной толщины. Печать на пластике используется для создания качественной рекламной продукции и воплощения различных нестандартных идей в сфере рекламы и декора. Так как пластик можно применять на улице и в помещениях, из него можно создавать яркие и долговечные объекты наружной рекламы: таблички, вывески, стенды и прочее.

Универсальность этой технологии позволяет использовать ее для оформления торговых и выставочных павильонов, концертных залов, офисов и фасадов зданий.

Ультрафиолетовая печать на пластике

Одной из популярных в настоящее время технологий печати на пластике является ультрафиолетовая печать. Многие компании прибегают к этому новому методу благодаря следующим преимуществам:
  • четкость полученных изображений;
  • долговечность;
  • возможность нанесения широкоформатного изображения непосредственно на пластик;
  • отсутствие необходимости в использовании трафаретов, пленок и прочих материалов;
  • отсутствие неприятного запаха.
Благодаря применению высококачественного пластика и чернил ультрафиолетовая печать максимально точно передает цвета и создает изображение, устойчивое к воздействию внешних разрушающих факторов. Ультрафиолетовые чернила не смываются и не теряют свою яркость даже при ежедневном воздействии солнечных лучей, пыли, влаги и пара.

С помощью уф печати на пластик можно также наносить рельефные рисунки и надписи.

Наряду с уф печатью сегодня часто используется технология термопечати (сублимационная печать), которая позволяет краске впитаться в пластик и создает качественное и устойчивое изображение.
печать на пластике ПВХ
Еще недавно при нанесении изображений на пластик часто применялись такие технологии, как прикатка или наклеивание пленки. Но эти методы уже не актуальны, так как полученный продукт может издавать неприятный запах от сольвентных чернил, а изображение может получиться неидеальным, быстро выгорать и разрушаться под воздействие солнечных лучей, влаги и пыли.

Где изготовить качественную печать на пластике?

Среди многообразия рекламы у каждой компании возникает необходимость выделиться, и привлечь внимание целевой аудитории. Только качественный рекламный продукт сможет произвести должный эффект на потенциального клиента и принести компании ожидаемый результат.
 
Для изготовления привлекательного и эффективного рекламного материала на универсальном пластике или оригинального элемента декора из пластика необходима высококачественная печать.

Используя новейшее оборудование и современные материалы, мы можем выполнить печать любого изображения на качественном пластике различной толщины. Благодаря опыту и умениям наших специалистов мы изготовим для вас фирменную или сувенирную продукцию в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Также наша компания сможет быстро и точно реализовать любую идею на рекламном стенде, растяжке, билборде, вывеске или другом элементе.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
20.08.2018 09:00 941
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.