Пластиковая мебель — это удобно и практично

12.04.2019 в 10:12
924
Пластиковая мебель — это удобно и практично
Иллюстрация
Преимущества и масса достоинств изделий из пластика неоспоримы, но если вы еще сомневаетесь, предлагаем рассеять все ваши опасения
Если вы задумались о том, чтобы купить пластиковое кресло или другой предмет интерьера из полимерного материала, то можем с уверенностью заявить, что вы решили сделать правильный выбор.

В чем особенность пластика?

Преимущества и масса достоинств изделий из пластика неоспоримы, но если вы еще сомневаетесь, предлагаем рассеять все ваши опасения и рассмотреть основные плюсы пластиковой мебели и изделий из пластика в целом:
  • Универсальные возможности материала, позволяют создавать из него цельнолитые изделия любых форм, которые получаются за счет этого крепкими и надежными.
  • Возможность придания любого цвета. Цветовая гамма исполнения ограничивается наличием тех или иных красителей, которые добавляют непосредственно в сырье еще на этапе изготовления. Вы можете купить стул или кресло из пластика в том цвете, который наиболее удачно впишется в ваш интерьер.
  • Практичность материала, которая выражается в простоте ухода — пластик можно быть при помощи стандартных моющих средств, а также в простоте использования. Как правило, изделия из пластика имеют малый вес и неприхотливы при использовании и хранении.
  • Долговечность. Ни для кого не является секретом, что пластик крайне долговечный материал и при правильном использовании прослужит вам порядка 50-ти лет не теряя своих качеств.
  • Безопасность. Современное пластиковое сырье проходит обязательную проверку на отсутствие вредных веществ. В результате мы смело можем купить емкости из пластика для питьевой воды и пищевой продукции, без использовать мебель, детские комплексы и многое другое.
пластиковая мебель
Компания Литолан крайне ответственно относится к качеству изготовления продукции из пластика, поэтому на производстве полимерных изделий реализуемых в нашем интернет-магазине, используется только высококачественное сырье, имеющее соответствующую сертификацию и соответсвует всем современным экологическим стандартам безопасности.

Помимо этого, на все изделия купленные у нас распространяется гарантия, которая действует в течение года со дня покупки. Если целостность пластиковой емкости, купленной в нашем магазине была нарушена, то мастерами компании производится выезд на объект, где принимается решение о гарантийных ремонтных работах.

Если вам необходимы качественные изделия из пластика от лучших национальных производителей — то ждем вас в нашем интернет-магазине!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
12.04.2019 10:12 924
5.0 // 1
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.