Платья оверсайз в Украине: удобные, красивые и женственные

14.05.2020 в 19:38
476
Платья оверсайз в Украине: удобные, красивые и женственные
Платье оверсайз / Фото: dimoda.ua
Платья оверсайз скроены так, что прекрасно сидят на фигуре, подчеркивают ее женственность и стройность.

Одежда oversize быстро завоевала популярность и до сих пор не выходит из моды вот уже несколько лет подряд, хотя изначально впервые она появилась в 80-х годах. Красивые и удобные платья оверсайз в Украине подойдут для любого сезона. Эта одежда является свободной, на первый взгляд выглядит объемно. Кажется, что она на несколько размеров больше, чем принято носить. Однако на самом деле это совершенно обманчивое представление. Платья скроены так, что прекрасно сидят на фигуре, подчеркивают ее женственность и стройность.

Почему стоит выбирать платье оверсайз

Стоит отметить, что преимущества платьев оверсайз очевидны:

  • они дарят комфорт. Благодаря свободному крою одежда не мешает двигаться, не сковывает движения. Такие платья — именно то, что необходимо активным представительницам слабого пола;
  • скрывают недостатки фигуры. Любые несовершенства тела можно запросто спрятать за широкими полами;
  • выглядят притягательно. У них есть свое очарование. Многие мужчины не желают подходить к девушке в коротком облегающем платье, зато им приятно знакомиться с женщинами, которые одеты просто, но со вкусом.

Чтобы образ не был слишком громоздким, необходимо выбирать только один предмет оверсайз — это и будет платье. Остальные вещи должны быть точно по размеру. Удивительно, что платья свободного края совершенно не полнят, наоборот, они скрывают мелкие недочеты. В продаже представлены модели для женщин любого возраста. Длина варьируется: мини, миди, в пол. Они сочетают в себе скромность и женственность.

Особенно подойдут для лета, так как в них совершенно не жарко. Этот смелый и простой стиль подходит не только подросткам. Существует множество конфигураций и моделей, среди которых найдется что-то интересное даже для любителей официального или романтичного стиля. Они созданы в свободной цветовой гамме, а главный акцент — это рельефность материала.

платье оверсайз
Платье оверсайз / Фото: dimoda.ua
 

Не стоит думать, что объемные вещи созданы только из трикотажа. Современные украинские производители постоянно расширяют список фактур материалов.

Они шьют интересные модели изо льна и стрейч-льна, шифона, стрейч-коттона, вискозы. Это легкие и натуральны ткани, в которых каждая женщина почувствует себя комфортно. К тому же изделия не парят, не линяют во время стирки.

Где можно купить платья недорого

Сегодня производители предлагают большой выбор нарядов для женщин. Выбрать и приобрести платья недорого можно в интернет-магазине «Димода», предоставляющем возможность купить качественные и красивые вещи и сэкономить.

Клиентов порадует регулярные распродажи, в каталоге можно найти привлекательные экземпляры:

  • для повседневного ношения;
  • прогулок;
  • свиданий;
  • деловых встреч и работы.

В интернет-магазине «Димода» любая модница сможет обновить гардероб. Лучше всего поспешить с выбором платьев, так как многие модели представлены в ограниченном размерном ряде, поэтому их быстро раскупают.

Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
14.05.2020 19:38 476
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.