Почему мы привлекаем одних и тех же людей и проблемы

15.10.2019 в 07:16
880
Почему мы привлекаем одних и тех же людей и проблемы
Фото: из открытых источников
Большинство людей полагает, что мир несправедлив, и они являются жертвами его несправедливости.
Закон Отражения является одним из 12 универсальных законов. Согласно этому закону то, что мы видим в других людях, является отражением того, что находится внутри нас. Ваша жизнь – это отражение ваших действий, однако не все понимают эту обратную реакцию. Большинство людей полагает, что мир несправедлив, и они являются жертвами его несправедливости. Но другие думают в другом направлении. Они понимают, что мир не целится в них. Он отвечает им, пишет Flytothesky.ru.

Как Закон Отражения связан с нашим поведением?

Мы любим в других то, что мы любим в себе. Мы презираем в других то, что мы не видим в себе. Дело в том, что степень восприятия мира зависит от того, насколько хорошо развит разум человека. Согласно исследованиям, люди не способны выразить сочувствие, пока не найдут некое сходство между ними и незнакомцем. Как только они свяжут себя с этим человеком, они смогут проявить сострадание и понимание.

Сознание человека, по своей сути, ограничено. Большая часть работы, которую делает мозг, происходит без нашего осознания. В то же время зрение и слух человека работают вместе с его мозгом. Таким образом, мозг фильтрует всю информацию, которую мы собираем, и выбирает только самую уместную для того, чтобы донести ее до нашего сознания.

Но многие люди не понимают, что определенные модели поведения мы также не выбираем. К счастью, мир служит своего рода зеркалом — отсюда и взялся Закон Отражения. Если вы постоянно пребываете в болезненных отношениях, это признак того, что у вас есть какая-то проблема, которую необходимо решить. В том случае, если вы чувствуете себя довольным жизнью и спокойным, это значит то, что вы живете в гармонии с вашими желаниями и потребностями.

Намного легче верить в то, что мир несправедлив, и все происходит случайно, и что мы получаем то, что нам дано. Это проще, потому что это позволяет нам отказаться от ответственности. И, следовательно, перестать контролировать свои действия. Поэтому такие люди постоянно оказываются в одинаковых ситуациях.

Как работает Закон Отражения?

Закон Отражения является лишь зеркальным отражением того, что находится внутри вас. Поскольку все это, своего рода, вибрации, вы привлекаете к себе все эти внешние ситуации. Следовательно, тот человек, который вас раздражает, приходит в вашу жизнь, потому что активная вибрация существует внутри вас. Этот человек отражает то, что существует внутри вас.

В этом и заключается вся суть Закона Отражения. Если мы не осознаем, что мы скрываем или поддерживаем в себе определенную вибрацию, мы не сможем ее изменить и не получим тот опыт, который нам нужен. Решите, где вы хотите быть через год или пять лет. А затем начните делать все необходимое, для того, чтобы достичь этой цели.

Если вы научитесь понимать Закон Отражения, то он вернет вас на место руководителя вашей жизни. Это напомнит вам о том, что всё, что вас беспокоит, дает вам возможность расти, продвигаться, расширять горизонты и все ближе приближаться к той жизни, к которой вы хотите жить.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
15.10.2019 07:16 880
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.