Почему стоит выбрать Шевроле Лачетти?

22.08.2018 в 17:47
2351
Почему стоит выбрать Шевроле Лачетти?
Фото: из открытых источников
Нередко многие автовладельцы Chevrolet Lacetti называют его универсальным вариантом для городских условий
Выбор городского автомобиля подчиняется множеству критериев. Это дизайн, внешний вид, оформление салона, комфорт и практичность. В сложную ситуацию попадают водители, которые выбирают автомобиль для всей семьи. В таком случае Шевроле Лачетти становится оптимальным решением.

В пользу модели говорит хотя бы тот факт, что Шевроле Лачетти стала базовым концептом для многих других конфигураций. Причем это не только линейка американского производителя, но в том числе и серии многих европейских брендов. Поэтому нередко Шевроле Лачетти называют универсальным вариантом для города.

Пять причин купить Шевроле Лачетти в Украине

Найти Шевроле в Украине можно вал в б/у состоянии. Это модель, которая пользуется спросом, что позитивно сказывается на стоимости. Даже в хорошем состоянии б/у машины продаются за копейки, поэтому такую технику нередко называют лучшей в качестве первого автомобиля.
Chevrolet Lacetti
Выбрать Шевроле Лачетти выгодно по следующим причинам:
  • Элегантный внешний вид. Это не премиумный автомобиль, но в то же время выглядящий красиво и презентабельно. Передвигаться на такой машине в городском потоке не стыдно. Это машина, на которой можно отправиться на дачу, но в то же время на официальную деловую встречу.
  • Эргономичный салон и багажник. Лачетти отличается вместительным багажником, благодаря чему семейные путешествия не станут проблемой. Кроме того, в салоне без проблем могут разместиться как четыре, так и пять человек. Просторный ряд задних сидений помогает чувствовать себя уютно ребенку и взрослым.
  • Продуманные «ниши» салона. К преимуществам можно отнести то, что в Шевроле Лачетти продумана система бардачков, которая отличается вместительностью и глубиной. В машине водитель может уместить все, что понадобится ему для ежедневной эксплуатации и для долгосрочного путешествия.
  • Экономичность. Шевроле Лачетти примечательна тем, что расходует минимум топлива. Это выгодно в городских пробках и при загородных путешествиях, когда можно не тратить деньги на бензин. К тому же двигатель Шевроле не восприимчив к примесям в дешевом бензине и не подвержен преждевременному износу.
  • Хороший дорожный обзор. Массивное лобовое стекло — это фирменная черта Лачетти. Водитель может легко наблюдать за тем, что происходит впереди него и в том числе получить доступ к слепым зонам сзади. Тонкая настройка передних зеркал оптимальна для городского жителя.
  • Хорошая отделка и выносливый кузов. Согласно статистике Шевроле Лачетти гниют гораздо реже, чем аналоговые модели других производителей. Это оптимально для тех, у кого нет бюджета на ежегодный сервис и обслуживание машин. Как известно, запчасти для иномарок стоят дорого.

Какие детали учесть при покупке?

Выбор любой иномарки — это сделка на будущее. Это значит, что автовладелец должен продумать нюансы эксплуатации, которые могут стать неприятным сюрпризом для семейного бюджета.
Chevrolet Lacetti
Речь идет о следующем:
  • Доступ к комплектующим. Преимущество Шевроле Лачетти в том, что это машина, которая широко представлена в каждом регионе Украины. Не обязательно покупать новые запчасти. Можно экономить и сотрудничать с авторазборкой, где представлены все узлы автомобиля.
  • Затраты на послепродажное ТО. У разных б/у автомобилей разный износ ключевых узлов. Может понадобиться компьютерная диагностика двигателя, что относится к дорогостоящим услугам. К тому же нельзя забывать о смене моторного масла, технических жидкостей и других расходников.
  • Обновление резины и локальный ремонт. Наверняка понадобится локальное устранение царапин и потертостей на кузове, а также покупка новой зимней и летней резины. Хорошо, если удастся найти машину, которая не нуждается в таком обслуживании.

Где искать актуальные предложения?

Автовладельцу поможет сайт AUTO.RIA. AUTO.RIA №1 среди автосайтов в Украине. Здесь самая большая база автомобилей, а ежедневно продаётся около 1400 автомобилей. И на этом сайте вы легко сможете продать или купить своё авто.

Через сайт объявлений можно найти машины в разном состоянии в разных регионах. Главное — не лениться, набраться терпения и попробовать найти машину в других городах. Цены на Шевроле Лачетти различаются из-за экономической ситуации в областях. В соседнем городе модель может стоить в разы дешевле и при этом предлагаться практически в новом состоянии.

На сайте AUTO.RIA можно подписаться на рассылку, что удобно тем, кто ищет машину и имеет при этом ограниченный бюджет. На сайте появляются предложения центров по автовыкупу, которые нередко продают Лачетти по стоимости, заниженной в 3-4 раза. Благодаря этому можно своевременно среагировать на услуги профессионального дилера, не натолкнуться на мошенников и сэкономить.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.08.2018 17:47 2351
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.