Почему страхование в офисе дороже, чем онлайн?

23.12.2019 в 00:10
570
Почему страхование в офисе дороже, чем онлайн?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Все страховые полисы, которые можно оформить в соответствующих офисах, можно получить и на соответствующих интернет-порталах.
В последнее время люди довольно часто оформляют страховые полисы, не выходя за пределы дома, используя компьютер либо же другой гаджет, подключенный к интернету. При этом очень важно правильно выбирать портал, на котором можно было бы оформить страховку.

Какие виды страховых полисов можно приобрести в интернете?

Для того, чтобы приобрести соответствующий страховой полис, следует подготовить гаджет, который нужно подключить к интернету, а также соответствующую платежную карту. Как правило, оформляют такие виды страховок:
  • Страховка для людей, которые планируют ехать в другое государство.
  • Страховка на жилой объект.
  • ОСАГО.
Кстати, все страховые полисы, которые можно получить в соответствующих офисах, вы сможете оформить и на соответствующих интернет-порталах.

Чем привлекательно оформление страхового полиса онлайн?

Среди множества плюсов, коими выделяется оформление страхового полиса онлайн, можно выделить:
  1. Удобство. Для того чтобы оформить страховой полис, не нужно подыскивать страхового агента, а также тратить время. Для оформления онлайн необходимо использовать смартфон либо же гаджет, а также подключить к интернету. Посредством специально подготовленных поисковиков можно выбрать соответствующий страховой полис, а также ввести требуемые данные и подключить банковскую карту. Все остальные действия будут выполняться автоматически.
  2. Практично. Так, утратить электронный полис сложно. При необходимости можно распечатать документ в тот момент, когда в этом возникает потребность.
  3. Выгодность. Поскольку на специализированных интернет-порталах присутствуют специально подготовленные таблицы, никаких проблем с подбором страховой компании не будет. Так, это позволит подобрать страховой полис, который будет соответствовать всем потребностям.

Почему оффлайн оформление непривлекательно?

Те люди, которые для оформления страхового полиса выбирают офисы, тратят значительно больше средств и времени. Все потому, что страховым компаниям следует арендовать помещение, а также нанять соответствующих работников. Помимо этого, могут потребоваться и дополнительные средства на те либо же иные действия. Чтобы предоставлять онлайн-страхование, может потребоваться только один офис. Именно поэтому страховые компании устанавливают относительно невысокие цены.

Источник: Чому страхування в офісі дорожче, ніж онлайн?
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист GolosInfo
23.12.2019 00:10 570
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.