Почему услуги консультантов по 1С сопровождению становятся все более востребованными

22.11.2019 в 18:01
896
Почему услуги консультантов по 1С сопровождению становятся все более востребованными
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В настоящее время услуги консультантов по 1С сопровождению становятся все более востребованными. Какие преимущества им присущи?
Все чаще можно услышать о предоставлении услуг по 1С сопровождению от квалифицированных специалистов. Такой сервис могут предлагать только лицензированные компании. Что входит в услуги подобных специалистов? Почему консультант 1С сегодня востребован многими организациями? Разберемся в данном вопросе подробно. Опишем сферу деятельности консультантов 1С, в чем состоят плюсы найма данного специалиста вместо штатного сотрудника.

1С консультация на постоянной основе: когда она оправдана

Как ни странно, но услуга компаний 1с сопровождение, внедрение, консультации может быть для любой организации выгоднее, чем содержание штатного сотрудника. Перечень задач, которые входит в обязанности консультанта 1С, достаточно широкий. В первую очередь он занимается следующими вопросами: помощь в инсталляции, настройке программного продукта и сервисов, обучение, решение текущих проблем по эксплуатации программы или функционированию сервиса.

Если фирма располагает собственным программистом, это не значит, что услуги консультанта 1С ей не понадобятся. Дело в том, что новые версии программы существенно изменены и улучшены. Чтобы они были внедрены правильно, как раз и нужен отдельный специалист.

Что входит в услугу 1С сопровождение и внедрение? Это не только компетентные консультации, но и ряд других профессиональных действий, например:
  • обучение персонала (методические рекомендации, инструкции и многое другое);
  • отслеживание работы базы информационных данных, корректное занесение информации в базу;
  • специалист своевременно обновляет и инсталлирует программы 1С:Предприятие, настраивает интерфейс, права доступа для различных категорий пользователей;
  • дорабатывается базовая версия ПО, проектируются новейшие функциональные модули соответственно потребностям клиента и потребностям его организации.
1С:Предприятие

Особенности 1С:Предприятие и услуги специалистов

Чтобы получить данный сервис по внедрению и сопровождению 1С, рекомендуем обратится в компанию iT.artel. Здесь вы получите весь спектр профессиональных услуг. В частности, это такой сервис:
  • своевременное устранение возникшей проблемы, консультация по тому или иному вопросу, решение задач большой сложности и многое другое. При этом будет обеспечена бесперебойная работа вашей системы.
При заказе данной услуги у профессионалов вы сможете быть спокойны за работу своего предприятия. Больше не придется беспокоиться при возникновении той или иной ошибки при работе с ПО, при появлении каких-либо сбоев в работе программы. Любые недочеты будут сразу устранены, а сотрудники обучатся работе с новейшими версиями 1С без всяческих затруднений.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред GolosInfo
22.11.2019 18:01 896
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.