Подбираем прическу на Новый год 2019: актуальные тренды

20.12.2018 в 16:41
668
Подбираем прическу на Новый год 2019: актуальные тренды
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При выборе новогодней прически следует ориентироваться на особенности праздничного наряда, длину волос и форму лица.
Празднование Нового года всегда ассоциируется со сказкой. Тем не менее каждой представительнице прекрасного пола, чтобы быть неотразимой в новогоднюю ночь, следует заблаговременно продумать свой образ до мелочей, и кроме выбора праздничного наряда - ответственно подойти к вопросу выбора прически.

Созданием праздничной прически можно заняться самостоятельно или же доверить эту задачу компетентным профессионалам с опытом работы. Салон Beauty-hair станет настоящей находкой для всех желающих доверить создание красивой прически или стрижки первоклассным мастерам, которые тщательно следят за актуальными модными тенденциями и систематически повышают свою квалификацию.

Тонкости правильного выбора новогодней прически

При выборе новогодней прически следует ориентироваться на особенности праздничного наряда, длину волос и форму лица.

К платью закрытого фасона с длиной «макси» или «миди» луче всего подойдут собранные наверх волосы, в сочетании с массивными серьгами. Такая комбинация выигрышно подчеркнет женственность и элегантность. И, напротив, к наряду с обнаженной спиной и открытыми плечами оптимально подойдут прически с распущенными волосами и дополнением в виде миниатюрных сережек.
Чтобы сгладить прямые черты лица квадратной и треугольной формы, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение прическам с локонами или выбрать асимметричную стрижку.
Обладательницам круглой формы лица отменно подойдут прически с длинными прядями, позволяющими визуально «вытянуть» лицо. В свою очередь счастливые обладательницы овальной формы лица могут выбирать любую прическу по собственному усмотрению.

Лучшие прически на новогоднее торжество

Лидирующие позиции среди самых популярных и одновременно стильных причесок по праву занимают локоны. В этом модном сезоне на пике популярности остаются локоны на волосах с современными видами окрашивания. В частности, если вы хотите окрасить и одновременно улучшить структуру волос отменным выбором станет окрашивание олаплекс в Киеве в салоне красоты «Beauty-Hair».

Для тематической новогодней вечеринки в ретро-стиле стилисты советуют на волосах сделать бабетту. В сочетании с модными аксессуарами для волос, такая прическа гарантировано сделает вас самой видной девушкой на новогоднем торжестве. В качестве альтернативного варианта можно отдать предпочтение традиционному пучку в комбинации с длинной челкой.
Любителям классических образов рекомендуется обратить внимание на такие прически как «конский хвост», и косы со всевозможными плетениями.
Украсить прическу на Новый год можно самыми разнообразными декоративными элементами: стразами, лентами, заколками и даже поэкспериментировать с разноцветными прядями.
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
20.12.2018 16:41 668
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.