Подгузники «Pampers» — какие выбрать?

15.12.2017 в 19:28
918
Подгузники «Pampers» — какие выбрать?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вашему малышу комфортно, значит, выбор подгузников сделан правильно!
В наши дни подгузники представлены в широком ассортименте, это позволяет заботливым родителям подобрать вариант в соответствии с возрастной категорией и индивидуальными особенностями ребенка.

Подгузники «Pampers» стали хорошими помощниками современных родителей. Они обеспечивают малышу безупречное чувство комфорта и сухость на протяжении длительного времени. За счет того, что подгузники быстро впитывают влагу, и надежно ее удерживают, у ребенка не возникает раздражений на коже, кроме того подгузники изготавливают из материалов, способных пропускать воздух, такое решение минимизирует вероятность возникновения опрелостей.

В интернет-магазине «Pelenka.in.ua» представлен огромный выбор подгузников и детских товаров по доступным ценам. Онлайн-каталог, представленный на сайте https://pelenka.in.ua/ объединяет подгузники от известного бренда «Pampers», благодаря многообразию предложений родители могут выбрать наиболее подходящий вариант в каждом конкретном случае.

Как правильно выбрать подгузники для ребенка?

При выборе размера подгузников следует руководствоваться возрастом и индивидуальными особенностями крохи. Обратите внимание, размер подгузника выбран не правильно, если из практически сухого подгузника возникают протечки, это свидетельствует о том, что ребенку нужен подгузник меньшего размера. И напротив, потертости на ножках говорят о необходимости выбрать подгузник большего размера.
Если ребенок начал активно ходить и бегать, целесообразным решением станет выбор подгузников-трусиков, которые обеспечивают непоседе отменную сухость и при этом не сковывают движений.

С целью упрощения выбора все производители указывают на упаковке номинальное количество штук и возрастную категорию детей, для которых изделия рекомендованы.

Полезные советы

Во время пребывания на свежем воздухе всегда надевайте ребенку подгузник, чтобы не сокращать прогулку из-за неожиданных сюрпризов.
Появление покраснений на коже свидетельствует о необходимости чаще менять подгузники!
Детскую присыпку следует наносить в умеренном количестве, в противном случае она плотно покроет верхний слой подгузника, который отвечает за впитывание влаги, в итоге эффективность использования подгузника значительно снизится.

Помните, если вашему малышу комфортно, значит, выбор подгузников сделан правильно!
Интересные новости всегда под рукой в нашем Telegram-канале
Аватар Rafael Rafael
Журналист GolosInfo
15.12.2017 19:28 918
0.0
Комментарии: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.